Маршрут поезда 813Я Санкт-Петербург — Печоры-Псковские

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)      13:40   
Гатчина-Варшавская  14:10   1 м   14:11   30 м 
Луга-1  15:07   20 м   15:27   1 ч 27 м 
Плюсса  16:02   1 м   16:03   2 ч 22 м 
Струги Красные  16:21   1 м   16:22   2 ч 41 м 
Псков-1  17:10   5 м   17:15   3 ч 30 м 
Моглино  17:25   1 м   17:26   3 ч 45 м 
Новоизборск  17:36   1 м   17:37   3 ч 56 м 
Печоры-Псковские  17:55       4 ч 15 м 

Поезд 813Я Санкт-Петербург — Печоры-Псковские отправляется со станции «Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)» в 13:40. В пути поезд находится 4 ч 15 м. Прибывает на станцию «Печоры-Псковские» в 17:55. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Луга-1» – 20 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 813Я Санкт-Петербург — Печоры-Псковские:

  • 26, 27, 28 февраля, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 марта, 2, 3, 4, 9 апреля, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Печоры-Псковские
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...