Маршрут поезда 813Я Санкт-Петербург — Печоры-Псковские

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)   13:40  
Гатчина-Варшавская 14:10  1 м  14:11  30 м 
Луга-1 15:07  20 м  15:27  1 ч 27 м 
Плюсса 16:02  1 м  16:03  2 ч 22 м 
Струги Красные 16:21  1 м  16:22  2 ч 41 м 
Псков-1 17:10  5 м  17:15  3 ч 30 м 
Моглино 17:25  1 м  17:26  3 ч 45 м 
Новоизборск 17:36  1 м  17:37  3 ч 56 м 
Печоры-Псковские 17:55    4 ч 15 м 

Поезд 813Я Санкт-Петербург — Печоры-Псковские отправляется со станции «Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)» в 13:40. В пути поезд находится 4 ч 15 м. Прибывает на станцию «Печоры-Псковские» в 17:55. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Луга-1» – 20 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 813Я Санкт-Петербург — Печоры-Псковские:

  • 26, 27, 28 февраля, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 марта, 2, 3, 4, 9 апреля, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Печоры-Псковские
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...