Маршрут поезда 809Ч Санкт-Петербург — Печоры-Псковские

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)   06:55  
Гатчина-Варшавская 07:25  1 м  07:26  30 м 
Луга-1 08:22  20 м  08:42  1 ч 27 м 
Плюсса 09:17  1 м  09:18  2 ч 22 м 
Струги Красные 09:36  1 м  09:37  2 ч 41 м 
Псков-1 10:25  5 м  10:30  3 ч 30 м 
Моглино 10:40  1 м  10:41  3 ч 45 м 
Новоизборск 10:51  1 м  10:52  3 ч 56 м 
Печоры-Псковские 11:10    4 ч 15 м 

Поезд 809Ч Санкт-Петербург — Печоры-Псковские отправляется со станции «Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)» в 06:55. В пути поезд находится 4 ч 15 м. Прибывает на станцию «Печоры-Псковские» в 11:10. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Луга-1» – 20 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 809Ч Санкт-Петербург — Печоры-Псковские:

  • 27, 28 февраля, 6, 7, 8, 13, 14, 20, 21, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 30 апреля, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Печоры-Псковские
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...