Маршрут поезда 809Ч Санкт-Петербург — Печоры-Псковские

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)      06:55   
Гатчина-Варшавская  07:25   1 м   07:26   30 м 
Луга-1  08:22   20 м   08:42   1 ч 27 м 
Плюсса  09:17   1 м   09:18   2 ч 22 м 
Струги Красные  09:36   1 м   09:37   2 ч 41 м 
Псков-1  10:25   5 м   10:30   3 ч 30 м 
Моглино  10:40   1 м   10:41   3 ч 45 м 
Новоизборск  10:51   1 м   10:52   3 ч 56 м 
Печоры-Псковские  11:10       4 ч 15 м 

Поезд 809Ч Санкт-Петербург — Печоры-Псковские отправляется со станции «Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)» в 06:55. В пути поезд находится 4 ч 15 м. Прибывает на станцию «Печоры-Псковские» в 11:10. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Луга-1» – 20 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 809Ч Санкт-Петербург — Печоры-Псковские:

  • 27, 28 февраля, 6, 7, 8, 13, 14, 20, 21, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 30 апреля, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Печоры-Псковские
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...