Маршрут поезда 812М Бийск — Барнаул

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Бийск   07:23  
Зональный 07:47  2 м  07:49  24 м 
Буланиха 08:02  2 м  08:04  39 м 
Загайново 08:18  1 м  08:19  55 м 
Большая Речка 08:32  2 м  08:34  1 ч 9 м 
Гордеево 08:53  2 м  08:55  1 ч 30 м 
Овчинниково 09:09  2 м  09:11  1 ч 46 м 
Барнаул 10:16    2 ч 53 м 

Поезд 812М Бийск — Барнаул отправляется со станции «Бийск» в 07:23. В пути поезд находится 2 ч 53 м. Прибывает на станцию «Барнаул» в 10:16. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «Алтай-пригород».

Годовой график движения поезда 812М из Бийска в Барнаул:

  • ежедневно
Купить жд билеты Бийск - Барнаул
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...