Маршрут поезда 810М Бийск — Барнаул

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Бийск   17:27  
Зональный 17:52  2 м  17:54  25 м 
Буланиха 18:09  2 м  18:11  42 м 
Загайново 18:23  2 м  18:25  56 м 
Большая Речка 18:39  2 м  18:41  1 ч 12 м 
Гордеево 19:02  6 м  19:08  1 ч 35 м 
Овчинниково 19:22  2 м  19:24  1 ч 55 м 
Барнаул 20:24    2 ч 57 м 

Поезд 810М Бийск — Барнаул отправляется со станции «Бийск» в 17:27. В пути поезд находится 2 ч 57 м. Прибывает на станцию «Барнаул» в 20:24. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «Алтай-пригород».

Годовой график движения поезда 810М из Бийска в Барнаул:

  • ежедневно
Купить жд билеты Бийск - Барнаул
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...