Маршрут поезда 810А Барнаул — Бийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Барнаул   08:55  
Овчинниково 09:57  2 м  09:59  1 ч 2 м 
Гордеево 10:13  2 м  10:15  1 ч 18 м 
Большая Речка 10:34  2 м  10:36  1 ч 39 м 
Загайново 10:49  2 м  10:51  1 ч 54 м 
Буланиха 11:04  2 м  11:06  2 ч 9 м 
Зональный 11:21  2 м  11:23  2 ч 26 м 
Бийск 11:46    2 ч 51 м 

Поезд 810А Барнаул — Бийск отправляется со станции «Барнаул» в 08:55. В пути поезд находится 2 ч 51 м. Прибывает на станцию «Бийск» в 11:46. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «Алтай-пригород».

Годовой график движения поезда 810А из Барнаула в Бийск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Барнаул - Бийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...