Маршрут поезда 812А Барнаул — Бийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Барнаул   17:45  
Овчинниково 18:47  2 м  18:49  1 ч 2 м 
Гордеево 19:04  2 м  19:06  1 ч 19 м 
Большая Речка 19:25  2 м  19:27  1 ч 40 м 
Загайново 19:38  1 м  19:39  1 ч 53 м 
Буланиха 19:55  2 м  19:57  2 ч 10 м 
Зональный 20:11  2 м  20:13  2 ч 26 м 
Бийск 20:37    2 ч 52 м 

Поезд 812А Барнаул — Бийск отправляется со станции «Барнаул» в 17:45. В пути поезд находится 2 ч 52 м. Прибывает на станцию «Бийск» в 20:37. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «Алтай-пригород».

Годовой график движения поезда 812А из Барнаула в Бийск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Барнаул - Бийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...