Маршрут поезда 808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ростов-Главный   17:18  
Батайск 17:35  1 м  17:36  17 м 
Староминская-Тимаш. 18:47  1 м  18:48  1 ч 29 м 
Каневская 19:18  1 м  19:19  2 ч  
Тимашевский обход 19:55  1 м  19:56  2 ч 37 м 
Краснодар-1 20:54  5 м  20:59  3 ч 36 м 
Горячий Ключ 21:46  5 м  21:51  4 ч 28 м 
Туапсе-Пасс. 23:16  9 м  23:25  5 ч 58 м 
Шепси 23:37  1 м  23:38  6 ч 19 м 
 2 день 
Лазаревская 00:03  4 м  00:07  6 ч 45 м 
Лоо 00:44  1 м  00:45  7 ч 26 м 
Дагомыс 00:54  1 м  00:55  7 ч 36 м 
Сочи 01:09  3 м  01:12  7 ч 51 м 
Хоста 01:28  2 м  01:30  8 ч 10 м 
Адлер 01:39  2 м  01:41  8 ч 21 м 
Эсто-Садок 02:12  1 м  02:13  8 ч 54 м 
Роза Хутор 02:20    9 ч 2 м 

Поезд 808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор отправляется со станции «Ростов-Главный» в 17:18. В пути поезд находится 9 ч 2 м. Прибывает на станцию «Роза Хутор» в 02:20. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор:

  • ежедневно по 25.03
  • только 24 февраля, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта
  • только 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Роза Хутор
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...