Маршрут поезда 808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ростов-Главный      17:18   
Батайск  17:35   1 м   17:36   17 м 
Староминская-Тимаш.  18:47   1 м   18:48   1 ч 29 м 
Каневская  19:18   1 м   19:19   2 ч  
Тимашевский обход  19:55   1 м   19:56   2 ч 37 м 
Краснодар-1  20:54   5 м   20:59   3 ч 36 м 
Горячий Ключ  21:46   5 м   21:51   4 ч 28 м 
Туапсе-Пасс.  23:16   9 м   23:25   5 ч 58 м 
Шепси  23:37   1 м   23:38   6 ч 19 м 
 2 день 
Лазаревская  00:03   4 м   00:07   6 ч 45 м 
Лоо  00:44   1 м   00:45   7 ч 26 м 
Дагомыс  00:54   1 м   00:55   7 ч 36 м 
Сочи  01:09   3 м   01:12   7 ч 51 м 
Хоста  01:28   2 м   01:30   8 ч 10 м 
Адлер  01:39   2 м   01:41   8 ч 21 м 
Эсто-Садок  02:12   1 м   02:13   8 ч 54 м 
Роза Хутор  02:20       9 ч 2 м 

Поезд 808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор отправляется со станции «Ростов-Главный» в 17:18. В пути поезд находится 9 ч 2 м. Прибывает на станцию «Роза Хутор» в 02:20. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор:

  • ежедневно по 25.03
  • только 24 февраля, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта
  • только 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Роза Хутор
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...