Маршрут поезда 018С Ростов-на-Дону — Роза Хутор

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ростов-Главный      21:45   
 2 день 
Краснодар-1  01:29   16 м   01:45   3 ч 44 м 
Горячий Ключ  03:15   53 м   04:08   5 ч 30 м 
Туапсе-Пасс.  05:52   18 м   06:10   8 ч 7 м 
Лазаревская  07:02   6 м   07:08   9 ч 17 м 
Лоо  08:03   2 м   08:05   10 ч 18 м 
Сочи  08:32   7 м   08:39   10 ч 47 м 
Хоста  08:58   2 м   09:00   11 ч 13 м 
Адлер  09:11   27 м   09:38   11 ч 26 м 
Роза Хутор  10:24       12 ч 39 м 

Поезд 018С Ростов-на-Дону — Роза Хутор отправляется со станции «Ростов-Главный» в 21:45. В пути поезд находится 12 ч 39 м. Прибывает на станцию «Роза Хутор» в 10:24. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 018С Ростов-на-Дону — Роза Хутор:

  • только 20 февраля
  • только 6 марта
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Роза Хутор
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...