Маршрут поезда 018С Ростов-на-Дону — Роза Хутор

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ростов-Главный   21:45  
 2 день 
Краснодар-1 01:29  16 м  01:45  3 ч 44 м 
Горячий Ключ 03:15  53 м  04:08  5 ч 30 м 
Туапсе-Пасс. 05:52  18 м  06:10  8 ч 7 м 
Лазаревская 07:02  6 м  07:08  9 ч 17 м 
Лоо 08:03  2 м  08:05  10 ч 18 м 
Сочи 08:32  7 м  08:39  10 ч 47 м 
Хоста 08:58  2 м  09:00  11 ч 13 м 
Адлер 09:11  27 м  09:38  11 ч 26 м 
Роза Хутор 10:24    12 ч 39 м 

Поезд 018С Ростов-на-Дону — Роза Хутор отправляется со станции «Ростов-Главный» в 21:45. В пути поезд находится 12 ч 39 м. Прибывает на станцию «Роза Хутор» в 10:24. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 018С Ростов-на-Дону — Роза Хутор:

  • только 20 февраля
  • только 6 марта
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Роза Хутор
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...