Маршрут поезда 732М Смоленск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Смоленск      18:40   
Ярцево  19:17   2 м   19:19   37 м 
Сафоново  19:46   2 м   19:48   1 ч 6 м 
Вязьма  20:29   3 м   20:32   1 ч 49 м 
Гагарин  21:01   3 м   21:04   2 ч 21 м 
Можайск  21:37   1 м   21:38   2 ч 57 м 
Москва (Белорусский вокзал)  22:45       4 ч 5 м 

Поезд 732М Смоленск — Москва отправляется со станции «Смоленск» в 18:40. В пути поезд находится 4 ч 5 м. Прибывает на станцию «Москва (Белорусский вокзал)» в 22:45. Всего по пути следования поезда 5 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 732М из Смоленска в Москву:

  • ежедневно
  • ежедневно с 01.05
Купить жд билеты Смоленск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...