Маршрут поезда 732М Смоленск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Смоленск   18:40  
Ярцево 19:17  2 м  19:19  37 м 
Сафоново 19:46  2 м  19:48  1 ч 6 м 
Вязьма 20:29  3 м  20:32  1 ч 49 м 
Гагарин 21:01  3 м  21:04  2 ч 21 м 
Можайск 21:37  1 м  21:38  2 ч 57 м 
Москва (Белорусский вокзал) 22:45    4 ч 5 м 

Поезд 732М Смоленск — Москва отправляется со станции «Смоленск» в 18:40. В пути поезд находится 4 ч 5 м. Прибывает на станцию «Москва (Белорусский вокзал)» в 22:45. Всего по пути следования поезда 5 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 732М из Смоленска в Москву:

  • ежедневно
  • ежедневно с 01.05
Купить жд билеты Смоленск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...