Маршрут поезда 206М Смоленск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Смоленск   22:56  
Кардымово 23:24  2 м  23:26  28 м 
Ярцево 23:50  2 м  23:52  54 м 
 2 день 
Сафоново 00:25  2 м  00:27  1 ч 29 м 
Издешково 00:45  2 м  00:47  1 ч 49 м 
Вязьма 01:19  26 м  01:45  2 ч 23 м 
Гагарин 02:32  2 м  02:34  3 ч 36 м 
Можайск 03:28  2 м  03:30  4 ч 32 м 
Москва (Белорусский вокзал) 05:10    6 ч 14 м 

Поезд 206М Смоленск — Москва отправляется со станции «Смоленск» в 22:56. В пути поезд находится 6 ч 14 м. Прибывает на станцию «Москва (Белорусский вокзал)» в 05:10. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Вязьма» – 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 206М из Смоленска в Москву:

  • только 14, 23, 28 февраля, 8, 14, 21, 28 марта
Купить жд билеты Смоленск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...