Маршрут поезда 206М Смоленск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Смоленск      22:56   
Кардымово  23:24   2 м   23:26   28 м 
Ярцево  23:50   2 м   23:52   54 м 
 2 день 
Сафоново  00:25   2 м   00:27   1 ч 29 м 
Издешково  00:45   2 м   00:47   1 ч 49 м 
Вязьма  01:19   26 м   01:45   2 ч 23 м 
Гагарин  02:32   2 м   02:34   3 ч 36 м 
Можайск  03:28   2 м   03:30   4 ч 32 м 
Москва (Белорусский вокзал)  05:10       6 ч 14 м 

Поезд 206М Смоленск — Москва отправляется со станции «Смоленск» в 22:56. В пути поезд находится 6 ч 14 м. Прибывает на станцию «Москва (Белорусский вокзал)» в 05:10. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Вязьма» – 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 206М из Смоленска в Москву:

  • только 14, 23, 28 февраля, 8, 14, 21, 28 марта
Купить жд билеты Смоленск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...