Маршрут поезда 732Г Москва — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Курский вокзал)   16:35  
Железнодорожная 16:55  2 м  16:57  20 м 
Павловский Посад 17:19  1 м  17:20  44 м 
Орехово-Зуево 17:32  2 м  17:34  57 м 
Владимир 18:21  2 м  18:23  1 ч 46 м 
Ковров-1 18:53  2 м  18:55  2 ч 18 м 
Вязники 19:22  2 м  19:24  2 ч 47 м 
Гороховец 19:49  2 м  19:51  3 ч 14 м 
Дзержинск 20:14  2 м  20:16  3 ч 39 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20:38    4 ч 3 м 

Поезд 732Г Москва — Нижний Новгород отправляется со станции «Москва (Курский вокзал)» в 16:35. В пути поезд находится 4 ч 3 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 20:38. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 732Г из Москвы в Нижний Новгород:

  • ежедневно
Купить жд билеты Москва - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...