Маршрут поезда 732Г Москва — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Курский вокзал)      16:35   
Железнодорожная  16:55   2 м   16:57   20 м 
Павловский Посад  17:19   1 м   17:20   44 м 
Орехово-Зуево  17:32   2 м   17:34   57 м 
Владимир  18:21   2 м   18:23   1 ч 46 м 
Ковров-1  18:53   2 м   18:55   2 ч 18 м 
Вязники  19:22   2 м   19:24   2 ч 47 м 
Гороховец  19:49   2 м   19:51   3 ч 14 м 
Дзержинск  20:14   2 м   20:16   3 ч 39 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  20:38       4 ч 3 м 

Поезд 732Г Москва — Нижний Новгород отправляется со станции «Москва (Курский вокзал)» в 16:35. В пути поезд находится 4 ч 3 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 20:38. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 732Г из Москвы в Нижний Новгород:

  • ежедневно
Купить жд билеты Москва - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...