Маршрут поезда 048В Москва — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   13:18  
Шатура 14:57  2 м  14:59  1 ч 39 м 
Черусти 15:26  2 м  15:28  2 ч 8 м 
Нечаевская 16:03  2 м  16:05  2 ч 45 м 
Вековка 16:19  26 м  16:45  3 ч 1 м 
Добрятино 17:13  2 м  17:15  3 ч 55 м 
Бутылицы 17:27  2 м  17:29  4 ч 9 м 
Кондаково 17:41  1 м  17:42  4 ч 23 м 
Муром-1 18:00  4 м  18:04  4 ч 42 м 
Навашино 18:19  2 м  18:21  5 ч 1 м 
Мухтолово 19:09  1 м  19:10  5 ч 51 м 
Арзамас-1 19:50  30 м  20:20  6 ч 32 м 
Серёжа 20:45  2 м  20:47  7 ч 27 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22:36    9 ч 18 м 

Поезд 048В Москва — Нижний Новгород отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 13:18. В пути поезд находится 9 ч 18 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 22:36. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Арзамас-1» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 048В из Москвы в Нижний Новгород:

  • только 20 февраля, 5 марта
Купить жд билеты Москва - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...