Маршрут поезда 730Г Москва — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Курский вокзал)   09:33  
Железнодорожная 09:52  2 м  09:54  19 м 
Орехово-Зуево 10:27  2 м  10:29  54 м 
Владимир 11:15  2 м  11:17  1 ч 42 м 
Ковров-1 11:47  2 м  11:49  2 ч 14 м 
Вязники 12:16  2 м  12:18  2 ч 43 м 
Гороховец 12:42  2 м  12:44  3 ч 9 м 
Дзержинск 13:07  2 м  13:09  3 ч 34 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:31    3 ч 58 м 

Поезд 730Г Москва — Нижний Новгород отправляется со станции «Москва (Курский вокзал)» в 09:33. В пути поезд находится 3 ч 58 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 13:31. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 730Г из Москвы в Нижний Новгород:

  • ежедневно
Купить жд билеты Москва - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...