Маршрут поезда 729М Москва — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Локомотив (Черкизово)   09:25  
Железнодорожная 09:49  2 м  09:51  24 м 
Орехово-Зуево 10:27  2 м  10:29  1 ч 2 м 
Владимир 11:15  2 м  11:17  1 ч 50 м 
Ковров-1 11:47  2 м  11:49  2 ч 22 м 
Вязники 12:16  2 м  12:18  2 ч 51 м 
Гороховец 12:42  2 м  12:44  3 ч 17 м 
Дзержинск 13:07  2 м  13:09  3 ч 42 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:31    4 ч 6 м 

Поезд 729М Москва — Нижний Новгород отправляется со станции «Локомотив (Черкизово)» в 09:25. В пути поезд находится 4 ч 6 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 13:31. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 729М из Москвы в Нижний Новгород:

  • ежедневно с 29.05
Купить жд билеты Москва - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...