Маршрут поезда 729М Москва — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Локомотив (Черкизово)      09:25   
Железнодорожная  09:49   2 м   09:51   24 м 
Орехово-Зуево  10:27   2 м   10:29   1 ч 2 м 
Владимир  11:15   2 м   11:17   1 ч 50 м 
Ковров-1  11:47   2 м   11:49   2 ч 22 м 
Вязники  12:16   2 м   12:18   2 ч 51 м 
Гороховец  12:42   2 м   12:44   3 ч 17 м 
Дзержинск  13:07   2 м   13:09   3 ч 42 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  13:31       4 ч 6 м 

Поезд 729М Москва — Нижний Новгород отправляется со станции «Локомотив (Черкизово)» в 09:25. В пути поезд находится 4 ч 6 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 13:31. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 729М из Москвы в Нижний Новгород:

  • ежедневно с 29.05
Купить жд билеты Москва - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...