Маршрут поезда 729Б Минск — Гродно

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Минск-Пасс.   19:19  
Молодечно 20:13  2 м  20:15  54 м 
Воложин 20:46  1 м  20:47  1 ч 27 м 
Богданов 21:03  1 м  21:04  1 ч 44 м 
Юратишки 21:21  1 м  21:22  2 ч 2 м 
Гавья 21:36  1 м  21:37  2 ч 17 м 
Лида 21:56  3 м  21:59  2 ч 37 м 
Рожанка 22:28  1 м  22:29  3 ч 9 м 
Мосты 22:43  1 м  22:44  3 ч 24 м 
Скидель 23:05  1 м  23:06  3 ч 46 м 
Гродно 23:30    4 ч 11 м 

Поезд 729Б Минск — Гродно отправляется со станции «Минск-Пасс.» в 19:19. В пути поезд находится 4 ч 11 м. Прибывает на станцию «Гродно» в 23:30. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 729Б Минск — Гродно:

  • только 12, 13, 14, 15, 26, 27, 28, 29 апреля
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Минск - Гродно
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...