Маршрут поезда 627Б Минск — Гродно

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Минск-Пасс.   15:20  
Койданово 15:54  2 м  15:56  34 м 
Столбцы 16:23  2 м  16:25  1 ч 3 м 
Городея 16:45  2 м  16:47  1 ч 25 м 
Барановичи-Полесские 17:32  48 м  18:20  2 ч 12 м 
Слоним 19:16  4 м  19:20  3 ч 56 м 
Озерница 19:40  6 м  19:46  4 ч 20 м 
Зельва 20:05  1 м  20:06  4 ч 45 м 
Волковыск-Город 20:30  10 м  20:40  5 ч 10 м 
Рось 21:00  2 м  21:02  5 ч 40 м 
Мосты 21:18  26 м  21:44  5 ч 58 м 
Скидель 22:08  2 м  22:10  6 ч 48 м 
Гродно 22:39    7 ч 19 м 

Поезд 627Б Минск — Гродно отправляется со станции «Минск-Пасс.» в 15:20. В пути поезд находится 7 ч 19 м. Прибывает на станцию «Гродно» в 22:39. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Барановичи-Полесские» – 48 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 627Б Минск — Гродно:

  • пн, пт, сб, вс по 27.03, а ещё 09.03
  • 28, 29 марта, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30 апреля, 1 мая, …
Купить жд билеты Минск - Гродно
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...