Маршрут поезда 728Г Москва — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Курский вокзал)   07:12  
Орехово-Зуево 08:10  1 м  08:11  58 м 
Владимир 08:58  2 м  09:00  1 ч 46 м 
Ковров-1 09:30  2 м  09:32  2 ч 18 м 
Дзержинск 10:41  4 м  10:45  3 ч 29 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11:15    4 ч 3 м 

Поезд 728Г Москва — Нижний Новгород отправляется со станции «Москва (Курский вокзал)» в 07:12. В пути поезд находится 4 ч 3 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 11:15. Всего по пути следования поезда 4 остановки. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 728Г из Москвы в Нижний Новгород:

  • ежедневно с 13.04
  • 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля, …
  • ежедневно по 14.03
Купить жд билеты Москва - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...