Маршрут поезда 687Ж Сковородино — Нерюнгри

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Сковородино   04:21  
Штурм 05:26  7 м  05:33  1 ч 5 м 
Мохортов 05:49  1 м  05:50  1 ч 28 м 
Муртыгит 06:12  2 м  06:14  1 ч 51 м 
Пурикан 06:37  1 м  06:38  2 ч 16 м 
Аносовская 06:59  1 м  07:00  2 ч 38 м 
Силип 07:17  1 м  07:18  2 ч 56 м 
Заболотное 07:40  1 м  07:41  3 ч 19 м 
Беленькая 08:06  1 м  08:07  3 ч 45 м 
Федосеев 08:21  1 м  08:22  4 ч  
Сети 08:44  1 м  08:45  4 ч 23 м 
Побожий 08:57  1 м  08:58  4 ч 36 м 
Тында 09:17  1 ч 2 м  10:19  4 ч 56 м 
Гилюй 11:13  1 м  11:14  6 ч 52 м 
Могот 11:48  1 м  11:49  7 ч 27 м 
Рихард Зорге 12:16  1 м  12:17  7 ч 55 м 
Якутский 12:39  1 м  12:40  8 ч 18 м 
Нагорная Якутская 12:56  1 м  12:57  8 ч 35 м 
Аям 13:23  1 м  13:24  9 ч 2 м 
Золотинка 13:53  1 м  13:54  9 ч 32 м 
Беркакит 15:00  3 м  15:03  10 ч 39 м 
Нерюнгри-Пасс. 15:16    10 ч 55 м 

Поезд 687Ж Сковородино — Нерюнгри отправляется со станции «Сковородино» в 04:21. В пути поезд находится 10 ч 55 м. Прибывает на станцию «Нерюнгри-Пасс.» в 15:16. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Тында» – 1 час 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 687Ж из Сковородино в Нерюнгри:

  • 27 февраля, 3, 7, 9, 13, 17, 21, 23, 27, 31 марта, 4, 6, 10, 14, 18, 20, 24, 28 апреля, 2, 4 мая, …
Купить жд билеты Сковородино - Нерюнгри
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...