Маршрут поезда 687Н Сковородино — Нерюнгри

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Сковородино      04:21   
Штурм  05:26   7 м   05:33   1 ч 5 м 
Мохортов  05:49   1 м   05:50   1 ч 28 м 
Муртыгит  06:12   2 м   06:14   1 ч 51 м 
Пурикан  06:37   1 м   06:38   2 ч 16 м 
Аносовская  06:59   1 м   07:00   2 ч 38 м 
Силип  07:17   1 м   07:18   2 ч 56 м 
Заболотное  07:40   1 м   07:41   3 ч 19 м 
Беленькая  08:06   1 м   08:07   3 ч 45 м 
Федосеев  08:21   1 м   08:22   4 ч  
Сети  08:44   1 м   08:45   4 ч 23 м 
Побожий  08:57   1 м   08:58   4 ч 36 м 
Тында  09:17   1 ч 2 м   10:19   4 ч 56 м 
Гилюй  11:13   1 м   11:14   6 ч 52 м 
Могот  11:48   1 м   11:49   7 ч 27 м 
Рихард Зорге  12:16   1 м   12:17   7 ч 55 м 
Якутский  12:39   1 м   12:40   8 ч 18 м 
Нагорная Якутская  12:56   1 м   12:57   8 ч 35 м 
Аям  13:23   1 м   13:24   9 ч 2 м 
Золотинка  13:53   1 м   13:54   9 ч 32 м 
Беркакит  15:00   3 м   15:03   10 ч 39 м 
Нерюнгри-Пасс.  15:16       10 ч 55 м 

Поезд 687Н Сковородино — Нерюнгри отправляется со станции «Сковородино» в 04:21. В пути поезд находится 10 ч 55 м. Прибывает на станцию «Нерюнгри-Пасс.» в 15:16. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Тында» – 1 час 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 687Н из Сковородино в Нерюнгри:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Сковородино - Нерюнгри
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...