Маршрут поезда 685В Воронеж — Белгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Воронеж-1   13:45  
Касторная-Новая 16:37  5 м  16:42  2 ч 52 м 
Старый Оскол 17:53  50 м  18:43  4 ч 8 м 
Губкин 19:30  2 м  19:32  5 ч 45 м 
Чаплыжное 20:06  2 м  20:08  6 ч 21 м 
Кривецкая 20:32  2 м  20:34  6 ч 47 м 
Ржава 21:23  2 м  21:25  7 ч 38 м 
Прохоровка 21:48  2 м  21:50  8 ч 3 м 
Белгород 22:35    8 ч 50 м 

Поезд 685В Воронеж — Белгород отправляется со станции «Воронеж-1» в 13:45. В пути поезд находится 8 ч 50 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 22:35. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Старый Оскол» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 685В из Воронежа в Белгород:

  • 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 5, 9, 13, 17, 21 августа, …
Купить жд билеты Воронеж - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...