Маршрут поезда 683В Воронеж — Белгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Воронеж-1   02:15  
Касторная-Новая 04:30  5 м  04:35  2 ч 15 м 
Старый Оскол 05:37  45 м  06:22  3 ч 22 м 
Губкин 07:11  3 м  07:14  4 ч 56 м 
Чаплыжное 07:48  2 м  07:50  5 ч 33 м 
Кривецкая 08:14  2 м  08:16  5 ч 59 м 
Ржава 09:01  2 м  09:03  6 ч 46 м 
Прохоровка 09:26  2 м  09:28  7 ч 11 м 
Белгород 10:15    8 ч  

Поезд 683В Воронеж — Белгород отправляется со станции «Воронеж-1» в 02:15. В пути поезд находится 8 ч. Прибывает на станцию «Белгород» в 10:15. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Старый Оскол» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 683В из Воронежа в Белгород:

  • 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 5, 9, 13, 17, 21 августа, …
Купить жд билеты Воронеж - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...