Маршрут поезда 683В Воронеж — Белгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Воронеж-1      02:15   
Касторная-Новая  04:30   5 м   04:35   2 ч 15 м 
Старый Оскол  05:37   45 м   06:22   3 ч 22 м 
Губкин  07:11   3 м   07:14   4 ч 56 м 
Чаплыжное  07:48   2 м   07:50   5 ч 33 м 
Кривецкая  08:14   2 м   08:16   5 ч 59 м 
Ржава  09:01   2 м   09:03   6 ч 46 м 
Прохоровка  09:26   2 м   09:28   7 ч 11 м 
Белгород  10:15       8 ч  

Поезд 683В Воронеж — Белгород отправляется со станции «Воронеж-1» в 02:15. В пути поезд находится 8 ч. Прибывает на станцию «Белгород» в 10:15. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Старый Оскол» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 683В из Воронежа в Белгород:

  • 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 5, 9, 13, 17, 21 августа, …
Купить жд билеты Воронеж - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...