Маршрут поезда 685С Дербент — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Дербент   11:10  
Избербаш 12:24  3 м  12:27  1 ч 14 м 
Манас 12:56  2 м  12:58  1 ч 46 м 
Махачкала 13:32  1 ч 13 м  14:45  2 ч 22 м 
Махачкала-Сорт. 15:00  3 м  15:03  3 ч 50 м 
Шамхал 15:21  2 м  15:23  4 ч 11 м 
Кизилюрт 16:06  29 м  16:35  4 ч 56 м 
Куруш 17:01  2 м  17:03  5 ч 51 м 
Герменчик 17:32  3 м  17:35  6 ч 22 м 
Кизляр 18:11  24 м  18:35  7 ч 1 м 
Кара-Баглы 19:05  2 м  19:07  7 ч 55 м 
Кочубей 19:37  5 м  19:42  8 ч 27 м 
Кутан 20:12  4 м  20:16  9 ч 2 м 
Артезиан 20:50  20 м  21:10  9 ч 40 м 
Белое озеро 21:41  3 м  21:44  10 ч 31 м 
Улан-Холл 22:08  5 м  22:13  10 ч 58 м 
 2 день 
Зензели 00:12  2 м  00:14  12 ч 2 м 
Астрахань-1 02:03  50 м  02:53  13 ч 53 м 
Харабалинская 05:13  2 м  05:15  17 ч 3 м 
Верхний Баскунчак 06:41  18 м  06:59  18 ч 31 м 
Эльтон 07:22  2 м  07:24  20 ч 12 м 
Кайсацкая 08:20  2 м  08:22  21 ч 10 м 
Палласовка 08:54  2 м  08:56  21 ч 44 м 
Гмелинская 09:31  2 м  09:33  22 ч 21 м 
Красный Кут 11:28  4 м  11:32  23 ч 18 м 
Урбах 12:14  2 м  12:16  1 д 4 м 
Саратов-1-Пасс. 13:59  43 м  14:42  1 д 1 ч 49 м 
Татищево 15:30  2 м  15:32  1 д 3 ч 20 м 
Аткарск 16:14  2 м  16:16  1 д 4 ч 4 м 
Ртищево-1 17:51  30 м  18:21  1 д 5 ч 41 м 
Вертуновская 17:48  2 м  17:50  1 д 6 ч 38 м 
Тамала 18:18  2 м  18:20  1 д 7 ч 8 м 
Умёт 18:40  2 м  18:42  1 д 7 ч 30 м 
Кирсанов 19:00  5 м  19:05  1 д 7 ч 50 м 
Тамбов-1 20:31  10 м  20:41  1 д 9 ч 21 м 
Мичуринск-Уральский 21:55  47 м  22:42  1 д 10 ч 45 м 
Богоявленск 23:29  2 м  23:31  1 д 12 ч 19 м 
 3 день 
Рязань-2 01:38  26 м  02:04  1 д 14 ч 28 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 07:00    1 д 19 ч 50 м 

Поезд 685С Дербент — Москва отправляется со станции «Дербент» в 11:10. В пути поезд находится 1 д 19 ч 50 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 07:00. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 26 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Махачкала» – 1 час 13 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 685С из Дербента в Москву:

  • только 12 февраля
  • по чётным по 12.03, кроме 12.02
Купить жд билеты Дербент - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...