Маршрут поезда 133Э Дербент — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Дербент      11:47   
Избербаш  13:07   3 м   13:10   1 ч 20 м 
Манас  13:39   2 м   13:41   1 ч 52 м 
Махачкала  14:15   56 м   15:11   2 ч 28 м 
Махачкала-Сорт.  15:26   3 м   15:29   3 ч 39 м 
Шамхал  15:47   2 м   15:49   4 ч  
Кизилюрт  16:32   3 м   16:35   4 ч 45 м 
Куруш  17:01   2 м   17:03   5 ч 14 м 
Герменчик  17:32   3 м   17:35   5 ч 45 м 
Кизляр  18:11   24 м   18:35   6 ч 24 м 
Кара-Баглы  19:05   2 м   19:07   7 ч 18 м 
Кочубей  19:37   5 м   19:42   7 ч 50 м 
Кутан  20:12   4 м   20:16   8 ч 25 м 
Артезиан  20:50   20 м   21:10   9 ч 3 м 
Белое озеро  21:41   3 м   21:44   9 ч 54 м 
Улан-Холл  22:08   5 м   22:13   10 ч 21 м 
 2 день 
Зензели  00:12   2 м   00:14   11 ч 25 м 
Астрахань-1  02:03   50 м   02:53   13 ч 16 м 
Харабалинская  05:02   2 м   05:04   16 ч 15 м 
Верхний Баскунчак  06:34   20 м   06:54   17 ч 47 м 
Эльтон  07:21   2 м   07:23   19 ч 34 м 
Кайсацкая  08:20   2 м   08:22   20 ч 33 м 
Палласовка  08:54   2 м   08:56   21 ч 7 м 
Гмелинская  09:31   2 м   09:33   21 ч 44 м 
Красный Кут  11:28   4 м   11:32   22 ч 41 м 
Урбах  12:14   2 м   12:16   23 ч 27 м 
Саратов-1-Пасс.  13:59   43 м   14:42   1 д 1 ч 12 м 
Татищево  15:30   2 м   15:32   1 д 2 ч 43 м 
Аткарск  16:14   2 м   16:16   1 д 3 ч 27 м 
Ртищево-1  17:51   30 м   18:21   1 д 5 ч 4 м 
Вертуновская  17:48   2 м   17:50   1 д 6 ч 1 м 
Тамала  18:18   2 м   18:20   1 д 6 ч 31 м 
Умёт  18:40   2 м   18:42   1 д 6 ч 53 м 
Кирсанов  19:00   5 м   19:05   1 д 7 ч 13 м 
Тамбов-1  20:31   10 м   20:41   1 д 8 ч 44 м 
Мичуринск-Уральский  21:55   47 м   22:42   1 д 10 ч 8 м 
Богоявленск  23:29   2 м   23:31   1 д 11 ч 42 м 
 3 день 
Рязань-2  01:38   26 м   02:04   1 д 13 ч 51 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  07:00       1 д 19 ч 13 м 

Поезд 133Э Дербент — Москва отправляется со станции «Дербент» в 11:47. В пути поезд находится 1 д 19 ч 13 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 07:00. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Махачкала» – 56 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 133Э из Дербента в Москву:

  • 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 апреля, …
Купить жд билеты Дербент - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...