Маршрут поезда 133Э Дербент — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Дербент   11:47  
Избербаш 13:07  3 м  13:10  1 ч 20 м 
Манас 13:39  2 м  13:41  1 ч 52 м 
Махачкала 14:15  56 м  15:11  2 ч 28 м 
Махачкала-Сорт. 15:26  3 м  15:29  3 ч 39 м 
Шамхал 15:47  2 м  15:49  4 ч  
Кизилюрт 16:32  3 м  16:35  4 ч 45 м 
Куруш 17:01  2 м  17:03  5 ч 14 м 
Герменчик 17:32  3 м  17:35  5 ч 45 м 
Кизляр 18:11  24 м  18:35  6 ч 24 м 
Кара-Баглы 19:05  2 м  19:07  7 ч 18 м 
Кочубей 19:37  5 м  19:42  7 ч 50 м 
Кутан 20:12  4 м  20:16  8 ч 25 м 
Артезиан 20:50  20 м  21:10  9 ч 3 м 
Белое озеро 21:41  3 м  21:44  9 ч 54 м 
Улан-Холл 22:08  5 м  22:13  10 ч 21 м 
 2 день 
Зензели 00:12  2 м  00:14  11 ч 25 м 
Астрахань-1 02:03  50 м  02:53  13 ч 16 м 
Харабалинская 05:02  2 м  05:04  16 ч 15 м 
Верхний Баскунчак 06:34  20 м  06:54  17 ч 47 м 
Эльтон 07:21  2 м  07:23  19 ч 34 м 
Кайсацкая 08:20  2 м  08:22  20 ч 33 м 
Палласовка 08:54  2 м  08:56  21 ч 7 м 
Гмелинская 09:31  2 м  09:33  21 ч 44 м 
Красный Кут 11:28  4 м  11:32  22 ч 41 м 
Урбах 12:14  2 м  12:16  23 ч 27 м 
Саратов-1-Пасс. 13:59  43 м  14:42  1 д 1 ч 12 м 
Татищево 15:30  2 м  15:32  1 д 2 ч 43 м 
Аткарск 16:14  2 м  16:16  1 д 3 ч 27 м 
Ртищево-1 17:51  30 м  18:21  1 д 5 ч 4 м 
Вертуновская 17:48  2 м  17:50  1 д 6 ч 1 м 
Тамала 18:18  2 м  18:20  1 д 6 ч 31 м 
Умёт 18:40  2 м  18:42  1 д 6 ч 53 м 
Кирсанов 19:00  5 м  19:05  1 д 7 ч 13 м 
Тамбов-1 20:31  10 м  20:41  1 д 8 ч 44 м 
Мичуринск-Уральский 21:55  47 м  22:42  1 д 10 ч 8 м 
Богоявленск 23:29  2 м  23:31  1 д 11 ч 42 м 
 3 день 
Рязань-2 01:38  26 м  02:04  1 д 13 ч 51 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 07:00    1 д 19 ч 13 м 

Поезд 133Э Дербент — Москва отправляется со станции «Дербент» в 11:47. В пути поезд находится 1 д 19 ч 13 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 07:00. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Махачкала» – 56 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 133Э из Дербента в Москву:

  • 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 апреля, …
Купить жд билеты Дербент - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...