Маршрут поезда 682А Петрозаводск — Костомукша

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Петрозаводск-Пасс.   19:39  
Чална-Онежская 20:07  2 м  20:09  28 м 
Эссойла 21:21  1 м  21:22  1 ч 42 м 
Новые пески 21:47  3 м  21:50  2 ч 8 м 
 2 день 
Суоярви 1 22:47  2 ч 11 м  00:58  3 ч 8 м 
22 км 01:23  1 м  01:24  5 ч 44 м 
Найстенъярви 01:37  2 м  01:39  5 ч 58 м 
35 км 01:45  1 м  01:46  6 ч 6 м 
Лахколамен 02:05  2 м  02:07  6 ч 26 м 
Тумасозеро 02:24  1 м  02:25  6 ч 45 м 
Поросозеро 02:41  2 м  02:43  7 ч 2 м 
Гимольская 03:15  2 м  03:17  7 ч 36 м 
Суккозеро 03:47  39 м  04:26  8 ч 8 м 
Брусничная 04:39  1 м  04:40  9 ч  
Пенинга 05:20  2 м  05:22  9 ч 41 м 
Сонозеро 05:52  5 м  05:57  10 ч 13 м 
Муезерка 06:28  5 м  06:33  10 ч 49 м 
Ледмозеро 07:16  3 м  07:19  11 ч 37 м 
Костомукша-Пасс. 09:00    13 ч 21 м 

Поезд 682А Петрозаводск — Костомукша отправляется со станции «Петрозаводск-Пасс.» в 19:39. В пути поезд находится 13 ч 21 м. Прибывает на станцию «Костомукша-Пасс.» в 09:00. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Суоярви 1» – 2 часа 11 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 682А из Петрозаводска в Костомукшу:

  • 26 февраля, 3, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 марта, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 апреля, 12, 14, 19 мая, …
Купить жд билеты Петрозаводск - Костомукша
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...