Маршрут поезда 682А Петрозаводск — Костомукша

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Петрозаводск-Пасс.      19:39   
Чална-Онежская  20:07   2 м   20:09   28 м 
Эссойла  21:21   1 м   21:22   1 ч 42 м 
Новые пески  21:47   3 м   21:50   2 ч 8 м 
 2 день 
Суоярви 1  22:47   2 ч 11 м   00:58   3 ч 8 м 
22 км  01:23   1 м   01:24   5 ч 44 м 
Найстенъярви  01:37   2 м   01:39   5 ч 58 м 
35 км  01:45   1 м   01:46   6 ч 6 м 
Лахколамен  02:05   2 м   02:07   6 ч 26 м 
Тумасозеро  02:24   1 м   02:25   6 ч 45 м 
Поросозеро  02:41   2 м   02:43   7 ч 2 м 
Гимольская  03:15   2 м   03:17   7 ч 36 м 
Суккозеро  03:47   39 м   04:26   8 ч 8 м 
Брусничная  04:39   1 м   04:40   9 ч  
Пенинга  05:20   2 м   05:22   9 ч 41 м 
Сонозеро  05:52   5 м   05:57   10 ч 13 м 
Муезерка  06:28   5 м   06:33   10 ч 49 м 
Ледмозеро  07:16   3 м   07:19   11 ч 37 м 
Костомукша-Пасс.  09:00       13 ч 21 м 

Поезд 682А Петрозаводск — Костомукша отправляется со станции «Петрозаводск-Пасс.» в 19:39. В пути поезд находится 13 ч 21 м. Прибывает на станцию «Костомукша-Пасс.» в 09:00. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Суоярви 1» – 2 часа 11 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 682А из Петрозаводска в Костомукшу:

  • 26 февраля, 3, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 марта, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 апреля, 12, 14, 19 мая, …
Купить жд билеты Петрозаводск - Костомукша
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...