Маршрут поезда 680Ч Петрозаводск — Костомукша

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Петрозаводск-Пасс.      19:39   
Чална-Онежская  20:07   2 м   20:09   28 м 
Эссойла  21:14   2 м   21:16   1 ч 35 м 
Новые пески  21:38   3 м   21:41   1 ч 59 м 
Суоярви 1  22:47   45 м   23:32   3 ч 8 м 
22 км  23:58   1 м   23:59   4 ч 19 м 
 2 день 
Найстенъярви  00:13   2 м   00:15   4 ч 34 м 
35 км  00:23   1 м   00:24   4 ч 44 м 
Лахколамен  00:43   2 м   00:45   5 ч 4 м 
Тумасозеро  01:02   1 м   01:03   5 ч 23 м 
Поросозеро  01:21   5 м   01:26   5 ч 42 м 
Гимольская  01:53   2 м   01:55   6 ч 14 м 
Суккозеро  02:25   39 м   03:04   6 ч 46 м 
Пенинга  03:59   2 м   04:01   8 ч 20 м 
Сонозеро  04:31   4 м   04:35   8 ч 52 м 
Муезерка  05:06   5 м   05:11   9 ч 27 м 
Ледмозеро  05:54   5 м   05:59   10 ч 15 м 
Костомукша-Пасс.  07:39       12 ч  

Поезд 680Ч Петрозаводск — Костомукша отправляется со станции «Петрозаводск-Пасс.» в 19:39. В пути поезд находится 12 ч. Прибывает на станцию «Костомукша-Пасс.» в 07:39. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Суоярви 1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 680Ч из Петрозаводска в Костомукшу:

  • только 5 марта, 30 апреля, 24, 31 мая, 7, 11, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6 сентября
  • только 5, 7 мая
Купить жд билеты Петрозаводск - Костомукша
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...