Маршрут поезда 680Ч Петрозаводск — Костомукша

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Петрозаводск-Пасс.   19:39  
Чална-Онежская 20:07  2 м  20:09  28 м 
Эссойла 21:14  2 м  21:16  1 ч 35 м 
Новые пески 21:38  3 м  21:41  1 ч 59 м 
Суоярви 1 22:47  45 м  23:32  3 ч 8 м 
22 км 23:58  1 м  23:59  4 ч 19 м 
 2 день 
Найстенъярви 00:13  2 м  00:15  4 ч 34 м 
35 км 00:23  1 м  00:24  4 ч 44 м 
Лахколамен 00:43  2 м  00:45  5 ч 4 м 
Тумасозеро 01:02  1 м  01:03  5 ч 23 м 
Поросозеро 01:21  5 м  01:26  5 ч 42 м 
Гимольская 01:53  2 м  01:55  6 ч 14 м 
Суккозеро 02:25  39 м  03:04  6 ч 46 м 
Пенинга 03:59  2 м  04:01  8 ч 20 м 
Сонозеро 04:31  4 м  04:35  8 ч 52 м 
Муезерка 05:06  5 м  05:11  9 ч 27 м 
Ледмозеро 05:54  5 м  05:59  10 ч 15 м 
Костомукша-Пасс. 07:39    12 ч  

Поезд 680Ч Петрозаводск — Костомукша отправляется со станции «Петрозаводск-Пасс.» в 19:39. В пути поезд находится 12 ч. Прибывает на станцию «Костомукша-Пасс.» в 07:39. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Суоярви 1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 680Ч из Петрозаводска в Костомукшу:

  • только 5 марта, 30 апреля, 24, 31 мая, 7, 11, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6 сентября
  • только 5, 7 мая
Купить жд билеты Петрозаводск - Костомукша
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...