Маршрут поезда 680С Адлер — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   15:53  
Хоста 16:05  2 м  16:07  12 м 
Сочи 16:26  12 м  16:38  33 м 
Лоо 17:03  3 м  17:06  1 ч 10 м 
Лазаревская 18:07  17 м  18:24  2 ч 14 м 
Туапсе-Пасс. 19:02  23 м  19:25  3 ч 9 м 
Хадыженская 21:24  5 м  21:29  5 ч 31 м 
Белореченская 22:40  50 м  23:30  6 ч 47 м 
 2 день 
Курганная 00:37  4 м  00:41  8 ч 44 м 
Армавир-2-Туапсинский 01:40  10 м  01:50  9 ч 47 м 
Армавир-1-Ростовский 02:05  10 м  02:15  10 ч 12 м 
Невинномысская 03:21  5 м  03:26  11 ч 28 м 
Минеральные Воды 04:46  1 ч 36 м  06:22  12 ч 53 м 
Пятигорск 07:02  2 м  07:04  15 ч 9 м 
Ессентуки 07:23  2 м  07:25  15 ч 30 м 
Кисловодск 07:55    16 ч 2 м 

Поезд 680С Адлер — Кисловодск отправляется со станции «Адлер» в 15:53. В пути поезд находится 16 ч 2 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 07:55. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 680С из Адлера в Кисловодск:

  • по чётным по 30.03
Купить жд билеты Адлер - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...