Маршрут поезда 680С Адлер — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Адлер      15:53   
Хоста  16:05   2 м   16:07   12 м 
Сочи  16:26   12 м   16:38   33 м 
Лоо  17:03   3 м   17:06   1 ч 10 м 
Лазаревская  18:07   17 м   18:24   2 ч 14 м 
Туапсе-Пасс.  19:02   23 м   19:25   3 ч 9 м 
Хадыженская  21:24   5 м   21:29   5 ч 31 м 
Белореченская  22:40   50 м   23:30   6 ч 47 м 
 2 день 
Курганная  00:37   4 м   00:41   8 ч 44 м 
Армавир-2-Туапсинский  01:40   10 м   01:50   9 ч 47 м 
Армавир-1-Ростовский  02:05   10 м   02:15   10 ч 12 м 
Невинномысская  03:21   5 м   03:26   11 ч 28 м 
Минеральные Воды  04:46   1 ч 36 м   06:22   12 ч 53 м 
Пятигорск  07:02   2 м   07:04   15 ч 9 м 
Ессентуки  07:23   2 м   07:25   15 ч 30 м 
Кисловодск  07:55       16 ч 2 м 

Поезд 680С Адлер — Кисловодск отправляется со станции «Адлер» в 15:53. В пути поезд находится 16 ч 2 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 07:55. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 680С из Адлера в Кисловодск:

  • по чётным по 30.03
Купить жд билеты Адлер - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...