Маршрут поезда 644С Адлер — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   20:48  
Хоста 21:00  2 м  21:02  12 м 
Сочи 21:21  25 м  21:46  33 м 
Лоо 22:11  2 м  22:13  1 ч 23 м 
Лазаревская 22:58  7 м  23:05  2 ч 10 м 
Туапсе-Пасс. 23:48  8 м  23:56  3 ч  
 2 день 
Хадыженская 01:49  3 м  01:52  5 ч 1 м 
Белореченская 03:28  49 м  04:17  6 ч 40 м 
Курганная 05:13  5 м  05:18  8 ч 25 м 
Армавир-2-Туапсинский 06:07  12 м  06:19  9 ч 19 м 
Армавир-1-Ростовский 06:36  9 м  06:45  9 ч 48 м 
Невинномысская 07:48  8 м  07:56  11 ч  
Минеральные Воды 09:14  44 м  09:58  12 ч 26 м 
Пятигорск 10:29  5 м  10:34  13 ч 41 м 
Ессентуки 10:53  5 м  10:58  14 ч 5 м 
Кисловодск 11:28    14 ч 40 м 

Поезд 644С Адлер — Кисловодск отправляется со станции «Адлер» в 20:48. В пути поезд находится 14 ч 40 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 11:28. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Белореченская» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 644С из Адлера в Кисловодск:

  • 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая, …
Купить жд билеты Адлер - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...