Маршрут поезда 680Б Гродно — Витебск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Гродно   11:58  
Скидель 12:26  2 м  12:28  28 м 
Рось 13:03  2 м  13:05  1 ч 5 м 
Волковыск-Город 13:25  11 м  13:36  1 ч 27 м 
Зельва 13:57  2 м  13:59  1 ч 59 м 
Слоним 14:33  2 м  14:35  2 ч 35 м 
Барановичи-Центральные 15:19  4 м  15:23  3 ч 21 м 
Городея 15:50  2 м  15:52  3 ч 52 м 
Столбцы 16:10  2 м  16:12  4 ч 12 м 
Койданово 16:41  2 м  16:43  4 ч 43 м 
Минск-Пасс. 17:19  14 м  17:33  5 ч 21 м 
Смолевичи 18:13  2 м  18:15  6 ч 15 м 
Жодино 18:34  2 м  18:36  6 ч 36 м 
Борисов 18:52  2 м  18:54  6 ч 54 м 
Новосады 19:06  2 м  19:08  7 ч 8 м 
Крупки 19:30  2 м  19:32  7 ч 32 м 
Толочин 20:05  2 м  20:07  8 ч 7 м 
Орша-Центр. 20:41  49 м  21:30  8 ч 43 м 
Богушевская 22:05  2 м  22:07  10 ч 7 м 
Витебск-Пасс. 22:42    10 ч 44 м 

Поезд 680Б Гродно — Витебск отправляется со станции «Гродно» в 11:58. В пути поезд находится 10 ч 44 м. Прибывает на станцию «Витебск-Пасс.» в 22:42. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Орша-Центр.» – 49 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 680Б Гродно — Витебск:

  • только 18 февраля
  • только 23, 24, 25 февраля
  • 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
Купить жд билеты Гродно - Витебск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...