Маршрут поезда 624Б Гродно — Витебск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Гродно   17:25  
Скидель 17:55  2 м  17:57  30 м 
Мосты 18:25  4 м  18:29  1 ч  
Рожанка 18:47  2 м  18:49  1 ч 22 м 
Скрибовцы 19:05  2 м  19:07  1 ч 40 м 
Лида 19:32  6 м  19:38  2 ч 7 м 
Гавья 20:01  2 м  20:03  2 ч 36 м 
Юратишки 20:19  2 м  20:21  2 ч 54 м 
Богданов 20:37  2 м  20:39  3 ч 12 м 
Воложин 20:57  2 м  20:59  3 ч 32 м 
Молодечно 21:38  2 м  21:40  4 ч 13 м 
Минск-Пасс. 22:45  17 м  23:02  5 ч 20 м 
 2 день 
Смолевичи 00:06  2 м  00:08  6 ч 41 м 
Жодино 00:28  25 м  00:53  7 ч 3 м 
Борисов 01:10  3 м  01:13  7 ч 45 м 
Крупки 02:02  2 м  02:04  8 ч 37 м 
Толочин 02:40  2 м  02:42  9 ч 15 м 
Орша-Центр. 03:19  1 ч 21 м  04:40  9 ч 54 м 
Богушевская 05:18  2 м  05:20  11 ч 53 м 
Витебск-Пасс. 06:03    12 ч 38 м 

Поезд 624Б Гродно — Витебск отправляется со станции «Гродно» в 17:25. В пути поезд находится 12 ч 38 м. Прибывает на станцию «Витебск-Пасс.» в 06:03. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Орша-Центр.» – 1 час 21 минута. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 624Б Гродно — Витебск:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
  • только 12, 13, 14, 15, 26, 27, 28, 29 апреля
Купить жд билеты Гродно - Витебск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...