Маршрут поезда 680А Костомукша — Петрозаводск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Костомукша-Пасс.   19:15  
Ледмозеро 21:01  5 м  21:06  1 ч 46 м 
Муезерка 21:48  5 м  21:53  2 ч 33 м 
Сонозеро 22:25  5 м  22:30  3 ч 10 м 
Пенинга 23:00  2 м  23:02  3 ч 45 м 
 2 день 
Суккозеро 23:56  20 м  00:16  4 ч 41 м 
Гимольская 00:48  2 м  00:50  5 ч 33 м 
Поросозеро 01:22  2 м  01:24  6 ч 7 м 
Тумасозеро 01:43  1 м  01:44  6 ч 28 м 
Лахколамен 02:01  6 м  02:07  6 ч 46 м 
35 км 02:27  1 м  02:28  7 ч 12 м 
Найстенъярви 02:35  2 м  02:37  7 ч 20 м 
22 км 02:51  1 м  02:52  7 ч 36 м 
Суоярви 1 03:14  45 м  03:59  7 ч 59 м 
Новые пески 04:54  3 м  04:57  9 ч 39 м 
Эссойла 05:20  2 м  05:22  10 ч 5 м 
Чална-Онежская 06:19  8 м  06:27  11 ч 4 м 
Петрозаводск-Пасс. 06:55    11 ч 40 м 

Поезд 680А Костомукша — Петрозаводск отправляется со станции «Костомукша-Пасс.» в 19:15. В пути поезд находится 11 ч 40 м. Прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс.» в 06:55. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Суоярви 1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 680А из Костомукши в Петрозаводск:

  • только 8 марта, 10, 25 мая, 1, 8, 14, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7 сентября
  • только 3, 6 мая
Купить жд билеты Костомукша - Петрозаводск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...