Маршрут поезда 680А Костомукша — Петрозаводск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Костомукша-Пасс.      19:15   
Ледмозеро  21:01   5 м   21:06   1 ч 46 м 
Муезерка  21:48   5 м   21:53   2 ч 33 м 
Сонозеро  22:25   5 м   22:30   3 ч 10 м 
Пенинга  23:00   2 м   23:02   3 ч 45 м 
 2 день 
Суккозеро  23:56   20 м   00:16   4 ч 41 м 
Гимольская  00:48   2 м   00:50   5 ч 33 м 
Поросозеро  01:22   2 м   01:24   6 ч 7 м 
Тумасозеро  01:43   1 м   01:44   6 ч 28 м 
Лахколамен  02:01   6 м   02:07   6 ч 46 м 
35 км  02:27   1 м   02:28   7 ч 12 м 
Найстенъярви  02:35   2 м   02:37   7 ч 20 м 
22 км  02:51   1 м   02:52   7 ч 36 м 
Суоярви 1  03:14   45 м   03:59   7 ч 59 м 
Новые пески  04:54   3 м   04:57   9 ч 39 м 
Эссойла  05:20   2 м   05:22   10 ч 5 м 
Чална-Онежская  06:19   8 м   06:27   11 ч 4 м 
Петрозаводск-Пасс.  06:55       11 ч 40 м 

Поезд 680А Костомукша — Петрозаводск отправляется со станции «Костомукша-Пасс.» в 19:15. В пути поезд находится 11 ч 40 м. Прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс.» в 06:55. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Суоярви 1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 680А из Костомукши в Петрозаводск:

  • только 8 марта, 10, 25 мая, 1, 8, 14, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7 сентября
  • только 3, 6 мая
Купить жд билеты Костомукша - Петрозаводск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...