Маршрут поезда 350В Костомукша — Петрозаводск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Костомукша-Пасс.      20:16   
Ледмозеро  22:03   5 м   22:08   1 ч 47 м 
Муезерка  22:50   5 м   22:55   2 ч 34 м 
Сонозеро  23:28   5 м   23:33   3 ч 12 м 
 2 день 
Пенинга  00:04   2 м   00:06   3 ч 48 м 
Брусничная  00:46   1 м   00:47   4 ч 30 м 
Суккозеро  01:00   20 м   01:20   4 ч 44 м 
Гимольская  01:52   7 м   01:59   5 ч 36 м 
Поросозеро  02:37   6 м   02:43   6 ч 21 м 
Тумасозеро  03:00   1 м   03:01   6 ч 44 м 
Лахколамен  03:17   2 м   03:19   7 ч 1 м 
35 км  03:38   1 м   03:39   7 ч 22 м 
Найстенъярви  03:45   2 м   03:47   7 ч 29 м 
22 км  04:00   1 м   04:01   7 ч 44 м 
Суоярви 1  04:23   1 ч 2 м   05:25   8 ч 7 м 
Новые пески  06:21   2 м   06:23   10 ч 5 м 
Эссойла  06:50   2 м   06:52   10 ч 34 м 
Чална-Онежская  07:59   2 м   08:01   11 ч 43 м 
Петрозаводск-Пасс.  08:32       12 ч 16 м 

Поезд 350В Костомукша — Петрозаводск отправляется со станции «Костомукша-Пасс.» в 20:16. В пути поезд находится 12 ч 16 м. Прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс.» в 08:32. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Суоярви 1» – 1 час 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 350В из Костомукши в Петрозаводск:

  • 25, 28 февраля, 4, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 апреля, 13, 16 мая, …
Купить жд билеты Костомукша - Петрозаводск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...