Маршрут поезда 350В Костомукша — Петрозаводск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Костомукша-Пасс.   20:16  
Ледмозеро 22:03  5 м  22:08  1 ч 47 м 
Муезерка 22:50  5 м  22:55  2 ч 34 м 
Сонозеро 23:28  5 м  23:33  3 ч 12 м 
 2 день 
Пенинга 00:04  2 м  00:06  3 ч 48 м 
Брусничная 00:46  1 м  00:47  4 ч 30 м 
Суккозеро 01:00  20 м  01:20  4 ч 44 м 
Гимольская 01:52  7 м  01:59  5 ч 36 м 
Поросозеро 02:37  6 м  02:43  6 ч 21 м 
Тумасозеро 03:00  1 м  03:01  6 ч 44 м 
Лахколамен 03:17  2 м  03:19  7 ч 1 м 
35 км 03:38  1 м  03:39  7 ч 22 м 
Найстенъярви 03:45  2 м  03:47  7 ч 29 м 
22 км 04:00  1 м  04:01  7 ч 44 м 
Суоярви 1 04:23  1 ч 2 м  05:25  8 ч 7 м 
Новые пески 06:21  2 м  06:23  10 ч 5 м 
Эссойла 06:50  2 м  06:52  10 ч 34 м 
Чална-Онежская 07:59  2 м  08:01  11 ч 43 м 
Петрозаводск-Пасс. 08:32    12 ч 16 м 

Поезд 350В Костомукша — Петрозаводск отправляется со станции «Костомукша-Пасс.» в 20:16. В пути поезд находится 12 ч 16 м. Прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс.» в 08:32. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Суоярви 1» – 1 час 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 350В из Костомукши в Петрозаводск:

  • 25, 28 февраля, 4, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 апреля, 13, 16 мая, …
Купить жд билеты Костомукша - Петрозаводск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...