Маршрут поезда 679Б Витебск — Гродно

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Витебск-Пасс.   00:10  
Богушевская 00:51  2 м  00:53  41 м 
Орша-Центр. 01:35  58 м  02:33  1 ч 25 м 
Толочин 03:02  2 м  03:04  2 ч 52 м 
Крупки 03:36  2 м  03:38  3 ч 26 м 
Борисов 04:08  2 м  04:10  3 ч 58 м 
Жодино 04:25  15 м  04:40  4 ч 15 м 
Смолевичи 04:56  2 м  04:58  4 ч 46 м 
Минск-Пасс. 05:55  15 м  06:10  5 ч 45 м 
Койданово 06:44  2 м  06:46  6 ч 34 м 
Столбцы 07:12  2 м  07:14  7 ч 2 м 
Городея 07:34  2 м  07:36  7 ч 24 м 
Барановичи-Центральные 08:06  4 м  08:10  7 ч 56 м 
Слоним 08:52  2 м  08:54  8 ч 42 м 
Зельва 09:37  3 м  09:40  9 ч 27 м 
Волковыск-Город 10:04  15 м  10:19  9 ч 54 м 
Рось 10:40  2 м  10:42  10 ч 30 м 
Скидель 11:15  2 м  11:17  11 ч 5 м 
Гродно 11:46    11 ч 36 м 

Поезд 679Б Витебск — Гродно отправляется со станции «Витебск-Пасс.» в 00:10. В пути поезд находится 11 ч 36 м. Прибывает на станцию «Гродно» в 11:46. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Орша-Центр.» – 58 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 679Б Витебск — Гродно:

  • ежедневно
Купить жд билеты Витебск - Гродно
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...