Маршрут поезда 623Б Витебск — Гродно

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Витебск-Пасс.   18:07  
Богушевская 18:52  4 м  18:56  45 м 
Орша-Центр. 19:38  26 м  20:04  1 ч 31 м 
Толочин 20:51  2 м  20:53  2 ч 44 м 
Крупки 21:29  2 м  21:31  3 ч 22 м 
Борисов 22:15  3 м  22:18  4 ч 8 м 
Жодино 22:34  2 м  22:36  4 ч 27 м 
Смолевичи 22:54  2 м  22:56  4 ч 47 м 
Минск-Пасс. 23:32  15 м  23:47  5 ч 25 м 
 2 день 
Молодечно 00:55  3 м  00:58  6 ч 48 м 
Воложин 01:38  2 м  01:40  7 ч 31 м 
Богданов 01:59  2 м  02:01  7 ч 52 м 
Юратишки 02:18  2 м  02:20  8 ч 11 м 
Гавья 02:34  2 м  02:36  8 ч 27 м 
Лида 02:57  10 м  03:07  8 ч 50 м 
Скрибовцы 03:30  2 м  03:32  9 ч 23 м 
Рожанка 03:47  2 м  03:49  9 ч 40 м 
Мосты 04:08  11 м  04:19  10 ч 1 м 
Скидель 04:44  2 м  04:46  10 ч 37 м 
Гродно 05:24    11 ч 17 м 

Поезд 623Б Витебск — Гродно отправляется со станции «Витебск-Пасс.» в 18:07. В пути поезд находится 11 ч 17 м. Прибывает на станцию «Гродно» в 05:24. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Орша-Центр.» – 26 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 623Б Витебск — Гродно:

  • ежедневно
Купить жд билеты Витебск - Гродно
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...