Маршрут поезда 678Б Коммунары — Гродно

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Коммунары   15:59  
Климовичи 16:32  2 м  16:34  33 м 
Кричев-1 16:56  5 м  17:01  57 м 
Ходосы 17:28  2 м  17:30  1 ч 29 м 
Темный лес 17:49  1 м  17:50  1 ч 50 м 
Погодино 18:15  2 м  18:17  2 ч 16 м 
Орша-Центр. 19:28  36 м  20:04  3 ч 29 м 
Толочин 20:51  2 м  20:53  4 ч 52 м 
Крупки 21:29  2 м  21:31  5 ч 30 м 
Борисов 22:15  3 м  22:18  6 ч 16 м 
Жодино 22:34  2 м  22:36  6 ч 35 м 
Смолевичи 22:54  2 м  22:56  6 ч 55 м 
Минск-Пасс. 23:32  15 м  23:47  7 ч 33 м 
 2 день 
Молодечно 00:55  3 м  00:58  8 ч 56 м 
Воложин 01:38  2 м  01:40  9 ч 39 м 
Богданов 01:59  2 м  02:01  10 ч  
Юратишки 02:18  2 м  02:20  10 ч 19 м 
Гавья 02:34  2 м  02:36  10 ч 35 м 
Лида 02:57  10 м  03:07  10 ч 58 м 
Скрибовцы 03:30  2 м  03:32  11 ч 31 м 
Рожанка 03:47  2 м  03:49  11 ч 48 м 
Мосты 04:08  11 м  04:19  12 ч 9 м 
Скидель 04:44  2 м  04:46  12 ч 45 м 
Гродно 05:24    13 ч 25 м 

Поезд 678Б Коммунары — Гродно отправляется со станции «Коммунары» в 15:59. В пути поезд находится 13 ч 25 м. Прибывает на станцию «Гродно» в 05:24. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 18 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Орша-Центр.» – 36 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 678Б Коммунары — Гродно:

  • 28 февраля, 8, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2, 11, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11 июля, …
Купить жд билеты Коммунары - Гродно
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...