Маршрут поезда 634Б Коммунары — Гродно

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Коммунары   13:58  
Климовичи 14:30  2 м  14:32  32 м 
Кричев-1 14:55  18 м  15:13  57 м 
Веремейки 15:41  2 м  15:43  1 ч 43 м 
Чаусы 16:03  2 м  16:05  2 ч 5 м 
Луполово 16:35  15 м  16:50  2 ч 37 м 
Могилёв-1 17:00  30 м  17:30  3 ч 2 м 
Шклов 18:12  4 м  18:16  4 ч 14 м 
Орша-Центр. 19:01  1 ч 3 м  20:04  5 ч 3 м 
Толочин 20:51  2 м  20:53  6 ч 53 м 
Крупки 21:29  2 м  21:31  7 ч 31 м 
Борисов 22:15  3 м  22:18  8 ч 17 м 
Жодино 22:34  2 м  22:36  8 ч 36 м 
Смолевичи 22:54  2 м  22:56  8 ч 56 м 
Минск-Пасс. 23:32  15 м  23:47  9 ч 34 м 
 2 день 
Молодечно 00:55  3 м  00:58  10 ч 57 м 
Воложин 01:38  2 м  01:40  11 ч 40 м 
Богданов 01:59  2 м  02:01  12 ч 1 м 
Юратишки 02:18  2 м  02:20  12 ч 20 м 
Гавья 02:34  2 м  02:36  12 ч 36 м 
Лида 02:57  10 м  03:07  12 ч 59 м 
Скрибовцы 03:30  2 м  03:32  13 ч 32 м 
Рожанка 03:47  2 м  03:49  13 ч 49 м 
Мосты 04:08  11 м  04:19  14 ч 10 м 
Скидель 04:44  2 м  04:46  14 ч 46 м 
Гродно 05:24    15 ч 26 м 

Поезд 634Б Коммунары — Гродно отправляется со станции «Коммунары» в 13:58. В пути поезд находится 15 ч 26 м. Прибывает на станцию «Гродно» в 05:24. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Орша-Центр.» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 634Б Коммунары — Гродно:

  • ежедневно
Купить жд билеты Коммунары - Гродно
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...