Маршрут поезда 677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Великие Луки   20:25  
Новосокольники 20:56  3 м  20:59  31 м 
Самолуково 21:34  9 м  21:43  1 ч 9 м 
Стримовичи 21:58  2 м  22:00  1 ч 33 м 
Локня 22:10  2 м  22:12  1 ч 45 м 
Загоскино 22:28  2 м  22:30  2 ч 3 м 
Сущево 22:43  18 м  23:01  2 ч 18 м 
Лозовицы 23:16  5 м  23:21  2 ч 51 м 
Ашево 23:32  4 м  23:36  3 ч 7 м 
Чихачёво 23:48  2 м  23:50  3 ч 23 м 
 2 день 
Плотовец 00:03  2 м  00:05  3 ч 38 м 
Судома 00:17  2 м  00:19  3 ч 52 м 
Дедовичи 00:32  8 м  00:40  4 ч 7 м 
Дно 01:06  51 м  01:57  4 ч 41 м 
Леменка 02:30  5 м  02:35  6 ч 5 м 
Сольцы 02:54  2 м  02:56  6 ч 29 м 
Уторгош 03:13  10 м  03:23  6 ч 48 м 
Батецкая 04:00  2 м  04:02  7 ч 35 м 
Царское Село 05:42  2 м  05:44  9 ч 17 м 
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06:12    9 ч 47 м 

Поезд 677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург отправляется со станции «Великие Луки» в 20:25. В пути поезд находится 9 ч 47 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)» в 06:12. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Дно» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 677Ч из Великих Лук в Санкт-Петербург:

  • только 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 1, 2 марта
  • 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 марта, …
  • 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 2, 3, 5 мая, …
Купить жд билеты Великие Луки - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...