Маршрут поезда 677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Великие Луки      20:25   
Новосокольники  20:56   3 м   20:59   31 м 
Самолуково  21:34   9 м   21:43   1 ч 9 м 
Стримовичи  21:58   2 м   22:00   1 ч 33 м 
Локня  22:10   2 м   22:12   1 ч 45 м 
Загоскино  22:28   2 м   22:30   2 ч 3 м 
Сущево  22:43   18 м   23:01   2 ч 18 м 
Лозовицы  23:16   5 м   23:21   2 ч 51 м 
Ашево  23:32   4 м   23:36   3 ч 7 м 
Чихачёво  23:48   2 м   23:50   3 ч 23 м 
 2 день 
Плотовец  00:03   2 м   00:05   3 ч 38 м 
Судома  00:17   2 м   00:19   3 ч 52 м 
Дедовичи  00:32   8 м   00:40   4 ч 7 м 
Дно  01:06   51 м   01:57   4 ч 41 м 
Леменка  02:30   5 м   02:35   6 ч 5 м 
Сольцы  02:54   2 м   02:56   6 ч 29 м 
Уторгош  03:13   10 м   03:23   6 ч 48 м 
Батецкая  04:00   2 м   04:02   7 ч 35 м 
Царское Село  05:42   2 м   05:44   9 ч 17 м 
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)  06:12       9 ч 47 м 

Поезд 677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург отправляется со станции «Великие Луки» в 20:25. В пути поезд находится 9 ч 47 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)» в 06:12. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Дно» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 677Ч из Великих Лук в Санкт-Петербург:

  • только 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 1, 2 марта
  • 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 марта, …
  • 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 2, 3, 5 мая, …
Купить жд билеты Великие Луки - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...