Маршрут поезда 293Ч Великие Луки — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Великие Луки      11:03   
Новосокольники  11:35   3 м   11:38   32 м 
Самолуково  12:11   2 м   12:13   1 ч 8 м 
Локня  12:33   10 м   12:43   1 ч 30 м 
Загоскино  12:57   2 м   12:59   1 ч 54 м 
Сущево  13:10   4 м   13:14   2 ч 7 м 
Лозовицы  13:25   2 м   13:27   2 ч 22 м 
Ашево  13:38   2 м   13:40   2 ч 35 м 
Чихачёво  13:52   2 м   13:54   2 ч 49 м 
Плотовец  14:05   2 м   14:07   3 ч 2 м 
Судома  14:18   2 м   14:20   3 ч 15 м 
Дедовичи  14:33   3 м   14:36   3 ч 30 м 
Дно  15:02   18 м   15:20   3 ч 59 м 
Леменка  15:43   3 м   15:46   4 ч 40 м 
Сольцы  16:18   2 м   16:20   5 ч 15 м 
Уторгош  16:35   2 м   16:37   5 ч 32 м 
Батецкая  17:10   2 м   17:12   6 ч 7 м 
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)  19:08       8 ч 5 м 

Поезд 293Ч Великие Луки — Санкт-Петербург отправляется со станции «Великие Луки» в 11:03. В пути поезд находится 8 ч 5 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)» в 19:08. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Дно» – 18 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 293Ч из Великих Лук в Санкт-Петербург:

  • только 10 мая
Купить жд билеты Великие Луки - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...