Маршрут поезда 293Ч Великие Луки — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Великие Луки   11:03  
Новосокольники 11:35  3 м  11:38  32 м 
Самолуково 12:11  2 м  12:13  1 ч 8 м 
Локня 12:33  10 м  12:43  1 ч 30 м 
Загоскино 12:57  2 м  12:59  1 ч 54 м 
Сущево 13:10  4 м  13:14  2 ч 7 м 
Лозовицы 13:25  2 м  13:27  2 ч 22 м 
Ашево 13:38  2 м  13:40  2 ч 35 м 
Чихачёво 13:52  2 м  13:54  2 ч 49 м 
Плотовец 14:05  2 м  14:07  3 ч 2 м 
Судома 14:18  2 м  14:20  3 ч 15 м 
Дедовичи 14:33  3 м  14:36  3 ч 30 м 
Дно 15:02  18 м  15:20  3 ч 59 м 
Леменка 15:43  3 м  15:46  4 ч 40 м 
Сольцы 16:18  2 м  16:20  5 ч 15 м 
Уторгош 16:35  2 м  16:37  5 ч 32 м 
Батецкая 17:10  2 м  17:12  6 ч 7 м 
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19:08    8 ч 5 м 

Поезд 293Ч Великие Луки — Санкт-Петербург отправляется со станции «Великие Луки» в 11:03. В пути поезд находится 8 ч 5 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)» в 19:08. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Дно» – 18 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 293Ч из Великих Лук в Санкт-Петербург:

  • только 10 мая
Купить жд билеты Великие Луки - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...