Маршрут поезда 676Ф Брест — Гомель

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Брест-Центр.   10:17  
Жабинка 10:45  2 м  10:47  28 м 
Кобрин 11:12  2 м  11:14  55 м 
Дрогичин-Город 12:01  2 м  12:03  1 ч 44 м 
Янов-Полесский 12:32  3 м  12:35  2 ч 15 м 
Пинск 13:09  8 м  13:17  2 ч 52 м 
Лунинец 14:12  18 м  14:30  3 ч 55 м 
Лахва 14:50  2 м  14:52  4 ч 33 м 
Сенкевичи 15:05  4 м  15:09  4 ч 48 м 
Микашевичи 15:27  3 м  15:30  5 ч 10 м 
Житковичи 15:50  4 м  15:54  5 ч 33 м 
Копцевичи 16:19  2 м  16:21  6 ч 2 м 
Муляровка 16:35  4 м  16:39  6 ч 18 м 
Калинковичи 17:25  8 м  17:33  7 ч 8 м 
Василевичи 18:06  2 м  18:08  7 ч 49 м 
Речица 18:49  3 м  18:52  8 ч 32 м 
Гомель-Пасс. 19:34    9 ч 17 м 

Поезд 676Ф Брест — Гомель отправляется со станции «Брест-Центр.» в 10:17. В пути поезд находится 9 ч 17 м. Прибывает на станцию «Гомель-Пасс.» в 19:34. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Лунинец» – 18 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 676Ф из Бреста в Гомель:

  • 28 февраля, 8, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2, 11, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11 июля, …
Купить жд билеты Брест - Гомель
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...