Маршрут поезда 604Б Брест — Гомель

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Брест-Центр.   19:40  
Жабинка 20:03  2 м  20:05  23 м 
Кобрин 20:28  3 м  20:31  48 м 
Антополь 21:00  2 м  21:02  1 ч 20 м 
Дрогичин 21:20  11 м  21:31  1 ч 40 м 
Дрогичин-Город 21:38  2 м  21:40  1 ч 58 м 
Янов-Полесский 22:01  4 м  22:05  2 ч 21 м 
Пинск 22:51  9 м  23:00  3 ч 11 м 
 2 день 
Лунинец 23:50  32 м  00:22  4 ч 10 м 
Лахва 00:40  1 м  00:41  5 ч  
Сенкевичи 00:55  7 м  01:02  5 ч 15 м 
Микашевичи 01:20  2 м  01:22  5 ч 40 м 
Житковичи 01:42  2 м  01:44  6 ч 2 м 
Копцевичи 02:08  2 м  02:10  6 ч 28 м 
Муляровка 02:24  2 м  02:26  6 ч 44 м 
Птичь 02:40  2 м  02:42  7 ч  
Мышанка 02:51  2 м  02:53  7 ч 11 м 
Калинковичи 03:18  40 м  03:58  7 ч 38 м 
Василевичи 04:30  3 м  04:33  8 ч 50 м 
Речица 05:16  4 м  05:20  9 ч 36 м 
Гомель-Пасс. 06:04    10 ч 24 м 

Поезд 604Б Брест — Гомель отправляется со станции «Брест-Центр.» в 19:40. В пути поезд находится 10 ч 24 м. Прибывает на станцию «Гомель-Пасс.» в 06:04. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Калинковичи» – 40 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 604Б из Бреста в Гомель:

  • ежедневно
Купить жд билеты Брест - Гомель
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...