Маршрут поезда 675Й Уфа — Сибай

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Уфа      22:45   
Дёма  23:02   2 м   23:04   17 м 
Уршак  23:29   2 м   23:31   44 м 
 2 день 
Карламан  00:02   10 м   00:12   1 ч 17 м 
Приуралье  00:37   10 м   00:47   1 ч 52 м 
Инзер  02:12   42 м   02:54   3 ч 27 м 
Юша  03:35   2 м   03:37   4 ч 50 м 
Белорецк  04:31   37 м   05:08   5 ч 46 м 
Укшук  05:28   1 м   05:29   6 ч 43 м 
Урал-Тау  05:43   24 м   06:07   6 ч 58 м 
Новоабзаково  06:35   5 м   06:40   7 ч 50 м 
Ташбулатово  07:05   1 м   07:06   8 ч 20 м 
Смеловская  07:20   1 м   07:21   8 ч 35 м 
Магнитогорск-Пасс.  07:42   1 ч 1 м   08:43   8 ч 57 м 
Красная Башкирия  09:03   1 м   09:04   10 ч 18 м 
Пещерная  09:23   1 м   09:24   10 ч 38 м 
Сухое Озеро  09:44   1 м   09:45   10 ч 59 м 
Альмухамедово  10:03   1 м   10:04   11 ч 18 м 
Сибай  10:39       11 ч 54 м 

Поезд 675Й Уфа — Сибай отправляется со станции «Уфа» в 22:45. В пути поезд находится 11 ч 54 м. Прибывает на станцию «Сибай» в 10:39. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Магнитогорск-Пасс.» – 1 час 1 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 675Й из Уфы в Сибай:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 6, 8, 10 апреля
  • по чётным с 12.04
Купить жд билеты Уфа - Сибай
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...