Маршрут поезда 675Э Уфа — Сибай

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Уфа   22:58  
Дёма 23:14  2 м  23:16  16 м 
Уршак 23:41  2 м  23:43  43 м 
 2 день 
Карламан 00:14  10 м  00:24  1 ч 16 м 
Приуралье 00:49  10 м  00:59  1 ч 51 м 
Инзер 02:21  42 м  03:03  3 ч 23 м 
Юша 03:41  2 м  03:43  4 ч 43 м 
Белорецк 04:31  37 м  05:08  5 ч 33 м 
Укшук 05:28  1 м  05:29  6 ч 30 м 
Урал-Тау 05:43  24 м  06:07  6 ч 45 м 
Новоабзаково 06:35  5 м  06:40  7 ч 37 м 
Ташбулатово 07:05  1 м  07:06  8 ч 7 м 
Смеловская 07:20  1 м  07:21  8 ч 22 м 
Магнитогорск-Пасс. 07:42  1 ч 1 м  08:43  8 ч 44 м 
Красная Башкирия 09:03  1 м  09:04  10 ч 5 м 
Пещерная 09:23  1 м  09:24  10 ч 25 м 
Сухое Озеро 09:44  1 м  09:45  10 ч 46 м 
Альмухамедово 10:03  1 м  10:04  11 ч 5 м 
Сибай 10:39    11 ч 41 м 

Поезд 675Э Уфа — Сибай отправляется со станции «Уфа» в 22:58. В пути поезд находится 11 ч 41 м. Прибывает на станцию «Сибай» в 10:39. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Магнитогорск-Пасс.» – 1 час 1 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 675Э из Уфы в Сибай:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 6, 8, 10 апреля
  • по чётным с 12.04
Купить жд билеты Уфа - Сибай
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...