Маршрут поезда 675Ф Гомель — Брест

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Гомель-Пасс.   08:15  
Речица 09:13  4 м  09:17  58 м 
Василевичи 09:45  2 м  09:47  1 ч 30 м 
Калинковичи 10:19  4 м  10:23  2 ч 4 м 
Муляровка 11:01  2 м  11:03  2 ч 46 м 
Копцевичи 11:16  2 м  11:18  3 ч 1 м 
Житковичи 11:40  4 м  11:44  3 ч 25 м 
Микашевичи 12:05  2 м  12:07  3 ч 50 м 
Сенкевичи 12:26  2 м  12:28  4 ч 11 м 
Лахва 12:39  2 м  12:41  4 ч 24 м 
Лунинец 12:57  17 м  13:14  4 ч 42 м 
Пинск 14:01  6 м  14:07  5 ч 46 м 
Янов-Полесский 14:38  4 м  14:42  6 ч 23 м 
Дрогичин-Город 15:03  2 м  15:05  6 ч 48 м 
Кобрин 15:56  6 м  16:02  7 ч 41 м 
Жабинка 16:23  2 м  16:25  8 ч 8 м 
Брест-Центр. 16:50    8 ч 35 м 

Поезд 675Ф Гомель — Брест отправляется со станции «Гомель-Пасс.» в 08:15. В пути поезд находится 8 ч 35 м. Прибывает на станцию «Брест-Центр.» в 16:50. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Лунинец» – 17 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 675Ф из Гомеля в Брест:

  • 28 февраля, 8, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2, 11, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11 июля, …
Купить жд билеты Гомель - Брест
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...