Маршрут поезда 603Б Гомель — Брест

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Гомель-Пасс.   20:10  
Речица 21:12  5 м  21:17  1 ч 2 м 
Василевичи 21:54  4 м  21:58  1 ч 44 м 
Калинковичи 22:35  15 м  22:50  2 ч 25 м 
Мышанка 23:11  2 м  23:13  3 ч 1 м 
Птичь 23:22  2 м  23:24  3 ч 12 м 
Муляровка 23:38  3 м  23:41  3 ч 28 м 
Копцевичи 23:54  1 м  23:55  3 ч 44 м 
 2 день 
Житковичи 00:19  5 м  00:24  4 ч 9 м 
Микашевичи 00:44  1 м  00:45  4 ч 34 м 
Лахва 01:09  2 м  01:11  4 ч 59 м 
Лунинец 01:28  26 м  01:54  5 ч 18 м 
Пинск 02:42  6 м  02:48  6 ч 32 м 
Янов-Полесский 03:24  2 м  03:26  7 ч 14 м 
Дрогичин-Город 03:51  2 м  03:53  7 ч 41 м 
Дрогичин 04:01  12 м  04:13  7 ч 51 м 
Антополь 04:28  2 м  04:30  8 ч 18 м 
Кобрин 04:59  3 м  05:02  8 ч 49 м 
Жабинка 05:26  4 м  05:30  9 ч 16 м 
Брест-Центр. 05:57    9 ч 47 м 

Поезд 603Б Гомель — Брест отправляется со станции «Гомель-Пасс.» в 20:10. В пути поезд находится 9 ч 47 м. Прибывает на станцию «Брест-Центр.» в 05:57. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Лунинец» – 26 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 603Б из Гомеля в Брест:

  • ежедневно
Купить жд билеты Гомель - Брест
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...