Маршрут поезда 674Я Москва — Кинешма

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   00:20  
Александров-1 02:05  30 м  02:35  1 ч 45 м 
Кипрево 03:21  2 м  03:23  3 ч 1 м 
Кольчугино 03:49  2 м  03:51  3 ч 29 м 
Юрьев-Польский 04:19  3 м  04:22  3 ч 59 м 
Гаврилов Посад 04:54  2 м  04:56  4 ч 34 м 
Петровская 05:10  2 м  05:12  4 ч 50 м 
Нерль 05:19  2 м  05:21  4 ч 59 м 
Якшинский 05:33  2 м  05:35  5 ч 13 м 
Тейково 06:19  2 м  06:21  5 ч 59 м 
Иваново 07:00  50 м  07:50  6 ч 40 м 
Ермолино 08:33  2 м  08:35  8 ч 13 м 
Каминский 08:51  2 м  08:53  8 ч 31 м 
Горкино 09:05  35 м  09:40  8 ч 45 м 
Вичуга 10:01  2 м  10:03  9 ч 41 м 
Кинешма 10:30    10 ч 10 м 

Поезд 674Я Москва — Кинешма отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 00:20. В пути поезд находится 10 ч 10 м. Прибывает на станцию «Кинешма» в 10:30. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Иваново» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 674Я из Москвы в Кинешму:

  • только 1, 8 мая
Купить жд билеты Москва - Кинешма
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...