Маршрут поезда 674Я Москва — Кинешма

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      00:20   
Александров-1  02:05   30 м   02:35   1 ч 45 м 
Кипрево  03:21   2 м   03:23   3 ч 1 м 
Кольчугино  03:49   2 м   03:51   3 ч 29 м 
Юрьев-Польский  04:19   3 м   04:22   3 ч 59 м 
Гаврилов Посад  04:54   2 м   04:56   4 ч 34 м 
Петровская  05:10   2 м   05:12   4 ч 50 м 
Нерль  05:19   2 м   05:21   4 ч 59 м 
Якшинский  05:33   2 м   05:35   5 ч 13 м 
Тейково  06:19   2 м   06:21   5 ч 59 м 
Иваново  07:00   50 м   07:50   6 ч 40 м 
Ермолино  08:33   2 м   08:35   8 ч 13 м 
Каминский  08:51   2 м   08:53   8 ч 31 м 
Горкино  09:05   35 м   09:40   8 ч 45 м 
Вичуга  10:01   2 м   10:03   9 ч 41 м 
Кинешма  10:30       10 ч 10 м 

Поезд 674Я Москва — Кинешма отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 00:20. В пути поезд находится 10 ч 10 м. Прибывает на станцию «Кинешма» в 10:30. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Иваново» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 674Я из Москвы в Кинешму:

  • только 1, 8 мая
Купить жд билеты Москва - Кинешма
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...