Маршрут поезда 662Э Москва — Кинешма

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      22:05   
 2 день 
Александров-1  23:55   28 м   00:23   1 ч 50 м 
Кипрево  01:12   2 м   01:14   3 ч 7 м 
Кольчугино  01:42   14 м   01:56   3 ч 37 м 
Юрьев-Польский  02:29   2 м   02:31   4 ч 24 м 
Гаврилов Посад  03:07   5 м   03:12   5 ч 2 м 
Петровская  03:28   2 м   03:30   5 ч 23 м 
Нерль  03:37   2 м   03:39   5 ч 32 м 
Якшинский  03:52   2 м   03:54   5 ч 47 м 
Тейково  04:11   5 м   04:16   6 ч 6 м 
Иваново  04:52   1 ч 4 м   05:56   6 ч 47 м 
Ермолино  06:42   2 м   06:44   8 ч 37 м 
Каминский  07:01   2 м   07:03   8 ч 56 м 
Горкино  07:13   17 м   07:30   9 ч 8 м 
Вичуга  07:51   2 м   07:53   9 ч 46 м 
Кинешма  08:21       10 ч 16 м 

Поезд 662Э Москва — Кинешма отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 22:05. В пути поезд находится 10 ч 16 м. Прибывает на станцию «Кинешма» в 08:21. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Иваново» – 1 час 4 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 662Э из Москвы в Кинешму:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Москва - Кинешма
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...