Маршрут поезда 662Э Москва — Кинешма

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   22:05  
 2 день 
Александров-1 23:55  28 м  00:23  1 ч 50 м 
Кипрево 01:12  2 м  01:14  3 ч 7 м 
Кольчугино 01:42  14 м  01:56  3 ч 37 м 
Юрьев-Польский 02:29  2 м  02:31  4 ч 24 м 
Гаврилов Посад 03:07  5 м  03:12  5 ч 2 м 
Петровская 03:28  2 м  03:30  5 ч 23 м 
Нерль 03:37  2 м  03:39  5 ч 32 м 
Якшинский 03:52  2 м  03:54  5 ч 47 м 
Тейково 04:11  5 м  04:16  6 ч 6 м 
Иваново 04:52  1 ч 4 м  05:56  6 ч 47 м 
Ермолино 06:42  2 м  06:44  8 ч 37 м 
Каминский 07:01  2 м  07:03  8 ч 56 м 
Горкино 07:13  17 м  07:30  9 ч 8 м 
Вичуга 07:51  2 м  07:53  9 ч 46 м 
Кинешма 08:21    10 ч 16 м 

Поезд 662Э Москва — Кинешма отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 22:05. В пути поезд находится 10 ч 16 м. Прибывает на станцию «Кинешма» в 08:21. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Иваново» – 1 час 4 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 662Э из Москвы в Кинешму:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Москва - Кинешма
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...