Маршрут поезда 674М Кинешма — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Кинешма      18:00   
Вичуга  18:30   2 м   18:32   30 м 
Горкино  18:51   2 м   18:53   51 м 
Ермолино  19:46   2 м   19:48   1 ч 46 м 
Иваново  20:17   30 м   20:47   2 ч 17 м 
Тейково  21:50   2 м   21:52   3 ч 50 м 
Якшинский  22:10   2 м   22:12   4 ч 10 м 
Нерль  22:25   2 м   22:27   4 ч 25 м 
Петровская  22:37   2 м   22:39   4 ч 37 м 
Гаврилов Посад  22:56   2 м   22:58   4 ч 56 м 
Юрьев-Польский  23:36   3 м   23:39   5 ч 36 м 
 2 день 
Кольчугино  00:14   2 м   00:16   6 ч 14 м 
Александров-1  02:22   36 м   02:58   8 ч 22 м 
Москва (Ярославский вокзал)  04:46       10 ч 46 м 

Поезд 674М Кинешма — Москва отправляется со станции «Кинешма» в 18:00. В пути поезд находится 10 ч 46 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 04:46. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Александров-1» – 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 674М из Кинешмы в Москву:

  • только 3, 10 мая
Купить жд билеты Кинешма - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...