Маршрут поезда 674М Кинешма — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кинешма   18:00  
Вичуга 18:30  2 м  18:32  30 м 
Горкино 18:51  2 м  18:53  51 м 
Ермолино 19:46  2 м  19:48  1 ч 46 м 
Иваново 20:17  30 м  20:47  2 ч 17 м 
Тейково 21:50  2 м  21:52  3 ч 50 м 
Якшинский 22:10  2 м  22:12  4 ч 10 м 
Нерль 22:25  2 м  22:27  4 ч 25 м 
Петровская 22:37  2 м  22:39  4 ч 37 м 
Гаврилов Посад 22:56  2 м  22:58  4 ч 56 м 
Юрьев-Польский 23:36  3 м  23:39  5 ч 36 м 
 2 день 
Кольчугино 00:14  2 м  00:16  6 ч 14 м 
Александров-1 02:22  36 м  02:58  8 ч 22 м 
Москва (Ярославский вокзал) 04:46    10 ч 46 м 

Поезд 674М Кинешма — Москва отправляется со станции «Кинешма» в 18:00. В пути поезд находится 10 ч 46 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 04:46. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Александров-1» – 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 674М из Кинешмы в Москву:

  • только 3, 10 мая
Купить жд билеты Кинешма - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...