Маршрут поезда 662М Кинешма — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кинешма   20:43  
Вичуга 21:15  5 м  21:20  32 м 
Горкино 21:39  3 м  21:42  56 м 
Каминский 21:52  2 м  21:54  1 ч 9 м 
Ермолино 22:11  5 м  22:16  1 ч 28 м 
Иваново 22:43  15 м  22:58  2 ч  
Тейково 23:33  4 м  23:37  2 ч 50 м 
Якшинский 23:54  2 м  23:56  3 ч 11 м 
 2 день 
Нерль 00:07  2 м  00:09  3 ч 24 м 
Петровская 00:17  3 м  00:20  3 ч 34 м 
Гаврилов Посад 00:35  5 м  00:40  3 ч 52 м 
Юрьев-Польский 01:16  4 м  01:20  4 ч 33 м 
Кольчугино 01:52  5 м  01:57  5 ч 9 м 
Кипрево 02:26  2 м  02:28  5 ч 43 м 
Александров-1 03:17  47 м  04:04  6 ч 34 м 
Москва (Ярославский вокзал) 06:07    9 ч 24 м 

Поезд 662М Кинешма — Москва отправляется со станции «Кинешма» в 20:43. В пути поезд находится 9 ч 24 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 06:07. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Александров-1» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 662М из Кинешмы в Москву:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
Купить жд билеты Кинешма - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...