Маршрут поезда 673Ц Павлодар — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Павлодар   22:25  
 2 день 
Екибастуз 1 01:16  25 м  01:41  2 ч 51 м 
Бозшаколь 03:17  10 м  03:27  4 ч 52 м 
Уленты 04:12  5 м  04:17  5 ч 47 м 
Коржункуль 04:47  3 м  04:50  6 ч 22 м 
Ерейментау 05:20  15 м  05:35  6 ч 55 м 
Едыге 05:52  3 м  05:55  7 ч 27 м 
Еркеншилик 06:25  5 м  06:30  8 ч  
Сары-Оба 07:06  4 м  07:10  8 ч 41 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 08:05    9 ч 40 м 

Поезд 673Ц Павлодар — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Павлодар» в 22:25. В пути поезд находится 9 ч 40 м. Прибывает на станцию «Нур-Султан (старый вокзал)» в 08:05. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Екибастуз 1» – 25 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 673Ц Павлодар — Нур-Султан (Астана):

  • ежедневно
Купить жд билеты Павлодар - Нур-Султан (Астана)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...