Маршрут поезда 662А Великие Луки — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Великие Луки   20:57  
Кунья 21:24  2 м  21:26  27 м 
Жижица 21:48  2 м  21:50  51 м 
Старая Торопа 22:19  2 м  22:21  1 ч 22 м 
Западная Двина 22:48  12 м  23:00  1 ч 51 м 
Земцы 23:19  2 м  23:21  2 ч 22 м 
Нелидово 23:42  10 м  23:52  2 ч 45 м 
 2 день 
Мостовая 00:14  2 м  00:16  3 ч 17 м 
Оленино 00:39  5 м  00:44  3 ч 42 м 
Ржев-Балтийский 01:25  12 м  01:37  4 ч 28 м 
Зубцов 02:13  4 м  02:17  5 ч 16 м 
Погорелое Городище 02:47  3 м  02:50  5 ч 50 м 
Княжьи Горы 03:15  15 м  03:30  6 ч 18 м 
Волоколамск 04:18  23 м  04:41  7 ч 21 м 
Москва (Рижский вокзал) 06:49    9 ч 52 м 

Поезд 662А Великие Луки — Москва отправляется со станции «Великие Луки» в 20:57. В пути поезд находится 9 ч 52 м. Прибывает на станцию «Москва (Рижский вокзал)» в 06:49. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Волоколамск» – 23 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 662А из Великих Лук в Москву:

  • только 25 февраля, 2, 4, 11, 16, 18, 23, 25, 30 марта, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 апреля
Купить жд билеты Великие Луки - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...