Маршрут поезда 662А Великие Луки — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Великие Луки      20:57   
Кунья  21:24   2 м   21:26   27 м 
Жижица  21:48   2 м   21:50   51 м 
Старая Торопа  22:19   2 м   22:21   1 ч 22 м 
Западная Двина  22:48   12 м   23:00   1 ч 51 м 
Земцы  23:19   2 м   23:21   2 ч 22 м 
Нелидово  23:42   10 м   23:52   2 ч 45 м 
 2 день 
Мостовая  00:14   2 м   00:16   3 ч 17 м 
Оленино  00:39   5 м   00:44   3 ч 42 м 
Ржев-Балтийский  01:25   12 м   01:37   4 ч 28 м 
Зубцов  02:13   4 м   02:17   5 ч 16 м 
Погорелое Городище  02:47   3 м   02:50   5 ч 50 м 
Княжьи Горы  03:15   15 м   03:30   6 ч 18 м 
Волоколамск  04:18   23 м   04:41   7 ч 21 м 
Москва (Рижский вокзал)  06:49       9 ч 52 м 

Поезд 662А Великие Луки — Москва отправляется со станции «Великие Луки» в 20:57. В пути поезд находится 9 ч 52 м. Прибывает на станцию «Москва (Рижский вокзал)» в 06:49. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Волоколамск» – 23 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 662А из Великих Лук в Москву:

  • только 25 февраля, 2, 4, 11, 16, 18, 23, 25, 30 марта, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 апреля
Купить жд билеты Великие Луки - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...