Маршрут поезда 062А Великие Луки — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Великие Луки      19:55   
Кунья  20:22   2 м   20:24   27 м 
Жижица  20:46   2 м   20:48   51 м 
Старая Торопа  21:17   2 м   21:19   1 ч 22 м 
Западная Двина  21:46   5 м   21:51   1 ч 51 м 
Земцы  22:13   2 м   22:15   2 ч 18 м 
Нелидово  22:38   10 м   22:48   2 ч 43 м 
Мостовая  23:13   2 м   23:15   3 ч 18 м 
Оленино  23:40   5 м   23:45   3 ч 45 м 
 2 день 
Ржев-Балтийский  00:30   43 м   01:13   4 ч 35 м 
Вязьма  03:39   26 м   04:05   7 ч 44 м 
Москва (Белорусский вокзал)  07:23       11 ч 28 м 

Поезд 062А Великие Луки — Москва отправляется со станции «Великие Луки» в 19:55. В пути поезд находится 11 ч 28 м. Прибывает на станцию «Москва (Белорусский вокзал)» в 07:23. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ржев-Балтийский» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 062А из Великих Лук в Москву:

  • вт, чт с 06.05, кроме 11.05, 15.06, 13.07
  • только 13 июля
Купить жд билеты Великие Луки - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...