Маршрут поезда 062А Великие Луки — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Великие Луки   19:55  
Кунья 20:22  2 м  20:24  27 м 
Жижица 20:46  2 м  20:48  51 м 
Старая Торопа 21:17  2 м  21:19  1 ч 22 м 
Западная Двина 21:46  5 м  21:51  1 ч 51 м 
Земцы 22:13  2 м  22:15  2 ч 18 м 
Нелидово 22:38  10 м  22:48  2 ч 43 м 
Мостовая 23:13  2 м  23:15  3 ч 18 м 
Оленино 23:40  5 м  23:45  3 ч 45 м 
 2 день 
Ржев-Балтийский 00:30  43 м  01:13  4 ч 35 м 
Вязьма 03:39  26 м  04:05  7 ч 44 м 
Москва (Белорусский вокзал) 07:23    11 ч 28 м 

Поезд 062А Великие Луки — Москва отправляется со станции «Великие Луки» в 19:55. В пути поезд находится 11 ч 28 м. Прибывает на станцию «Москва (Белорусский вокзал)» в 07:23. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ржев-Балтийский» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 062А из Великих Лук в Москву:

  • вт, чт с 06.05, кроме 11.05, 15.06, 13.07
  • только 13 июля
Купить жд билеты Великие Луки - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...